Pawhut Cage Parc enclos pour Animaux domestiques L 146 x l 73 x H 73 cm modulable 2 Niveaux 36 Panneaux Bords arrondis Fil métallique Noir

Pawhut Cage parc modulable pour animaux 2 niveaux 146×73×73 cm 36 panneaux bords arrondis noir

Pawhut Cage Parc enclos pour Animaux domestiques L 146 x l 73 x H 73 cm modulable 2 Niveaux 36 Panneaux Bords arrondis Fil métallique Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

Pawhut Cage Parc enclos pour Animaux domestiques L 146 x l 73 x H 73 cm modulable 2 Niveaux 36 Panneaux Bords arrondis Fil métallique Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Cage parc enclos - PawHut - petits animaux 146x73x73cm modulable 2 niveaux 36 panneaux - acier - noir

2 à 3 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Cage parc enclos pour animaux domestiques L 146 x l 73 x H 73 cm modulable 2 niveaux 36 panneaux bords arrondis fil métallique noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Cage parc enclos pour animaux domestiques L 146 x l 73 x H 73 cm modulable 2 niveaux 36 panneaux bords arrondis fil métallique noir

Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Cage Parc Enclos Pour Animaux Domestiques L 146 X L 73 X H 73 Cm Modulable 2 Niveaux 36 Panneaux Bords Arrondis Fil Métallique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
91,91 €
Livraison gratuite
Pawhut Cage Parc enclos pour Animaux domestiques L 146 x l 73 x H 73 cm modulable 2 Niveaux 36 Panneaux Bords arrondis Fil métallique Noir

Offre la moins chère

✅ ENCLOS POUR PETITS ANIMAUX : parc enclos 2 niveaux conçu pour les petits animaux de compagnie tels que les lapins, les hérissons ou les cobayes ✅ CONCEPTION SOLIDE : structure en fil métallique résistant et durable , total de 36 panneaux ✅ SÉCURITÉ OPTIMALE : bords arrondis pour prévenir de tout risque de blessures, muni de tapis antidérapants sur les connecteurs, pour un maximum de stabilité ✅ ASSEMBLAGE FACILE : à l'aide de connecteurs en plastique ABS multi-angles ✅ PERSONNALISABLE : possibilité de monter en différentes configurations, pour une meilleure adaptation à la forme de la pièce ou selon les envies
43,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Pawhut Clôture métallique pour Animaux de Compagnie avec 12 Panneaux Parc métallique pour Petits Animaux Amovible Design Bricolage Noir 106 x 73 x 36 cm
30,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PawHut Cage pour petits animaux avec parc, cage pour lapins, parc pour petits animaux avec bouteille d'eau, mangeoire à foin, mangeoire, rampe Cage pour rongeurs avec roulettes pour cochons d'Inde et
82,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Parc pour chiot 2 en 1 trolley chariot sac à dos sac de transport à roulettes pour chien chat
35,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite