PawHut Canapé Chien lit pour Chien Chat avec Rebord Coussin Moelleux Pieds Bois Massif dim. 74 x 48,5 x 31 cm revêtement Micro-Fibre Chocolat

Pawhut Canapé-lit chien/chat 74×48,5×31 cm microfibre chocolat coussin moelleux pieds bois massif

PawHut Canapé Chien lit pour Chien Chat avec Rebord Coussin Moelleux Pieds Bois Massif dim. 74 x 48,5 x 31 cm revêtement Micro-Fibre Chocolat

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien - PawHut - lit pour chat avec rebord coussin moelleux pieds bois massif - micro-fibre - 74x48,5x31cm - chocolat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien lit pour chien chat avec rebord coussin moelleux pieds bois massif dim. 74 x 48,5 x 31 cm revêtement micro-fibre chocolat

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien lit pour chien chat avec rebord coussin moelleux pieds bois massif dim. 74 x 48,5 x 31 cm revêtement micro-fibre chocolat G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
PawHut Canapé Chien lit pour Chien Chat avec Rebord Coussin Moelleux Pieds Bois Massif dim. 74 x 48,5 x 31 cm revêtement Micro-Fibre Chocolat

Offre la moins chère

DESIGN : fauteuil pour chats ou chiens design contemporain : idéal pour ajouter une touche d'originalité et de raffinement supplémentaire à votre intérieur LIT CANAPÉ POLYVALENT : canapé pour chien convient aussi bien aux chiens qu'aux chats GRAND CONFORT : fauteuil pour chien avec coussin grand confort (garnissage mousse haute densité) ENTRETIEN PRATIQUE : entretien facile, pratique à l'aide d'un éponge légèrement humide ROBUSTE ET STABLE : structure robuste en bois massif, 4 pieds en bois massif de bouleau avec patins antidérapants : stabilité optimale, usage pérenne
69,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PawHut Canapé-lit pour Chien avec Coussin Doux pour Chiens de Taille XS - Gris
103,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Canapé-lit pour Chien, canapé surélevé pour Chat avec Dossier et accoudoir, Salon Respirant pour Petits Chiens d'intérieur, Marron
81,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pawhut Canapé chien/chat scandinave coussin amovible pieds bois massif 100x62x32 cm bleu canard
99,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite