PawHut Canapé Lit Rond Scandinave Gris Coussin Moelleux Pieds Bois pour Chien Ø40,5x33cm Aosom France

PawHut Canapé-lit pour chien Design scandinave Coussin amovible Pieds en bois Ø 40,5 x 33H cm Gris

PawHut Canapé Lit Rond Scandinave Gris Coussin Moelleux Pieds Bois pour Chien Ø40,5x33cm Aosom France

Prix total le moins cher
72H
36,90 €
Livraison gratuite

PawHut Canapé lit Panier pour Chien Design scandinave Coussin Moelleux Amovible Pieds en Bois Ø 40,5 x 33H cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,90 €
Livraison gratuite

Canapé lit panier pour chien design scandinave coussin moelleux amovible pieds en bois Ø 40,5 x 33H cm gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

PawHut - Canapé pour Chien - Panneau de particules - 40.5x40.5x33cm - Gris

2 à 3 jours
38,90 €
Livraison gratuite

Canapé lit panier pour chien design scandinave coussin moelleux amovible pieds en bois Ø 40,5 x 33H cm gris

Se renseigner auprès du vendeur
38,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pawhut Canapé pour chien - Lit pour chien avec velours hollandais - Mousse - Pieds en bouleau - 86 x 55 x 33 cm - Vert clair
78,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut canapé pour chien Canapé pour chien, housse lavable, canapé pour animaux de compagnie avec dossier et pieds en bois, canapé pour chat, pour chiens de taille moyenne de moins de 25 kg, gris
84,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Canapé pour Chiens Taille Moyenne et Petite Velours avec Coussin, Accoudoirs et Dossier, 82x54x36 cm, Gris Clair
82,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
PawHut Canapé chien scandinave velours, coussin moelleux, pieds bois, 64x45x36cm, bleu canard
61,69 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Canapé Lit Rond Scandinave Gris Coussin Moelleux Pieds Bois pour Chien Ø40,5x33cm Aosom France

Offre la moins chère

Ce splendide lit canapé chiens ou chats design contemporain ajoutera une touche d'originalité et de raffinement supplémentaire à votre intérieur ! D'une grande douceur et fourni avec un coussin, votre animal ne pourra plus se séparer de son lit !Caractéristiques:Lit canapé panier chiens ou chats design contemporain : idéal pour ajouter une touche d'originalité et de raffinement supplémentaire à votre intérieurPanier avec rebord revêtu de tissu : véritable cocon douillet pour votre animal de compagnieConvient aussi bien aux chiens qu'aux chatsRevêtement en peluche 100 % polyester d'une grande douceurCoussin grand confort fourni (garnissage mousse haute densité)Entretien facile, pratique à l'aide d'une éponge légèrement humide (coussin amovible)Structure robuste en contreplaqué, 4 pieds en bois massif avec patins antidérapants : stabilité optimale, usage pérenneMontage facile, manuel d'assemblage illustré fourni
36,90 €
72H
aosom.fr