PawHut Canapé pour chien chat design scandinave coussin moelleux amovible pieds bois massif 100 x 62 x 32 cm gris Aosom France

Pawhut Canapé pour chien design scandinave coussin amovible moelleux pieds bois 100x62x32cm gris

PawHut Canapé pour chien chat design scandinave coussin moelleux amovible pieds bois massif 100 x 62 x 32 cm gris Aosom France

Prix total le moins cher
72H
107,90 €
Livraison gratuite

PawHut Canapé pour Chien Chat Design scandinave Coussin Moelleux Amovible Pieds Bois Massif 100 x 62 x 32 cm Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

Canapé pour chien - PawHut - design scandinave coussin moelleux amovible pieds bois massif - tissu bois - 100x62x32cm - gris

2 à 3 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien lit pour chien design scandinave coussin moelleux piètement bois dim. 100L x 62l x 32H cm polyester gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien lit pour chien design scandinave coussin moelleux piètement bois dim. 100L x 62l x 32H cm polyester gris

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pawhut Canapé pour chien - Lit pour chien avec velours hollandais - Mousse - Pieds en bouleau - 86 x 55 x 33 cm - Vert clair
78,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut canapé pour chien Canapé pour chien, housse lavable, canapé pour animaux de compagnie avec dossier et pieds en bois, canapé pour chat, pour chiens de taille moyenne de moins de 25 kg, gris
84,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Tapis griffoir Chat Tapis à gratter en sisal Protection canapé Meuble Sol Lot de 2 pcs 130 x 45 cm Gris
23,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PawHut canapé pour Chien, canapé pour Animaux de Compagnie avec Coussin, lit pour Chien avec Design surélevé, canapé pour Chat, canapé pour Chien, Fauteuil pour Chien avec Pieds en Bois, Polyester,
54,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Canapé pour chien chat design scandinave coussin moelleux amovible pieds bois massif 100 x 62 x 32 cm gris Aosom France

Offre la moins chère

Ce splendide lit canapé chiens ou chats design scandinave ajoutera une touche d'originalité et de raffinement supplémentaire à votre intérieur ! D'une grande douceur et fourni avec un coussin amovible, votre animal ne pourra plus se séparer de son lit !Caractéristiques:Lit canapé chiens ou chats design scandinave : idéal pour ajouter une touche d'originalité et de raffinement supplémentaire à votre intérieurConvient aux petits chiens de moins de 55 cm de longueur et à tous les chatsRevêtement en velours 100 % polyester d'une grande douceurCoussin grand confort fourni (garnissage mousse haute densité)Entretien facile, pratique à l'aide d'un éponge légèrement humide (coussin amovible)Structure robuste en contre-plaqué, 4 pieds en pin massif avec patins antidérapants : stabilité optimale, usage pérenneMontage facile, manuel d'assemblage illustré fourni
107,90 €
72H
aosom.fr