PawHut Canapé Chien lit pour Chien Design scandinave Coussin déhoussable dim. 98L x 67l x 25H cm Pieds Bois Tissu Polyester Gris

PawHut Canapé pour chien – Design scandinave, coussin déhoussable, pieds bois, 98×67×25 cm, gris

PawHut Canapé Chien lit pour Chien Design scandinave Coussin déhoussable dim. 98L x 67l x 25H cm Pieds Bois Tissu Polyester Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,20 €
Livraison gratuite

PawHut Canapé Chien lit pour Chien Design scandinave Coussin déhoussable dim. 98L x 67l x 25H cm Pieds Bois Tissu Polyester Gris

2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien lit pour chien design scandinave déhoussable dim. 75L x 55l x 39H cm pieds bois tissu polyester gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
71,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien - PawHut - lit avec coussin déhoussable lavable design scandinave pieds bois - polyester - 98x67x25cm - gris

2 à 3 jours
74,90 €
Livraison gratuite
PawHut Canapé Chien lit pour Chien Design scandinave Coussin déhoussable dim. 98L x 67l x 25H cm Pieds Bois Tissu Polyester Gris

Offre la moins chère

DESIGN : Ce joli canapé au look scandinave donnera du style à votre intérieur. Vous n'aurez plus envie de cacher son couchage avec ce canapé. Il fera le bonheur de votre chien et de son maître. GRAND CONFORT : Ce canapé pour chien a une grande taille de 98L x 67P cm, donnant à votre animal beaucoup d'espace pour s'allonger et dormir confortablement. DURABLE : Conçu avec 4 pieds en bois de pin massif et un revêtement en tissu effet lin, ce lit d'intérieur pour chiens et chats durera longtemps. Les pieds possèdent des patins antidérapants pour éviter que le canapé glisse. FACILE D'ENTRETIEN : Ce canapé pour chien est simple d'entretien au quotidien, à l'aide d'une éponge légèrement humide. De plus la housse du coussin d'assise est amovible et lavable en machine. SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 98l x 67P x 25H cm ; - Convient aux chiens de grande taille jusqu'à 30 kg et 60 cm de longueur.
66,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PawHut Canapé pour chien et chat Design contemporain coquillage 98×60×35 cm Coussin velours gris
105,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Canapé pour chien PawHut avec housse douce Canapé pour animaux domestiques avec pieds en bois Lit pour chien 82 x 54 x 36 cm
76,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pawhut Canapé chien/chat scandinave coussin amovible pieds bois massif 100x62x32 cm bleu canard
99,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite