PawHut Canapé Chien lit pour Chien Chat Design Contemporain Coquillage dim. 98L x 60l x 35H cm Coussin Moelleux Velours Gris

PawHut Canapé pour chien et chat Design contemporain coquillage 98×60×35 cm Coussin velours gris

PawHut Canapé Chien lit pour Chien Chat Design Contemporain Coquillage dim. 98L x 60l x 35H cm Coussin Moelleux Velours Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,90 €
Livraison gratuite

PawHut Canapé Chien Chat sur Pied Design Unique Accoudoir et Dossier 98 5 x 60 5 x 35 5 cm Gris Foncé

Prix total le moins cher
72H
109,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien lit pour chien chat design contemporain coquillage dim. 98L x 60l x 35H cm coussin moelleux velours gris Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Canapé chien lit pour chien chat design contemporain coquillage dim. 98L x 60l x 35H cm coussin moelleux velours gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pawhut Canapé pour chien - Lit pour chien avec velours hollandais - Mousse - Pieds en bouleau - 86 x 55 x 33 cm - Vert clair
78,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut canapé pour chien Canapé pour chien, housse lavable, canapé pour animaux de compagnie avec dossier et pieds en bois, canapé pour chat, pour chiens de taille moyenne de moins de 25 kg, gris
84,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Tapis griffoir Chat Tapis à gratter en sisal Protection canapé Meuble Sol Lot de 2 pcs 130 x 45 cm Gris
23,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PawHut canapé pour Chien, canapé pour Animaux de Compagnie avec Coussin, lit pour Chien avec Design surélevé, canapé pour Chat, canapé pour Chien, Fauteuil pour Chien avec Pieds en Bois, Polyester,
54,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Canapé Chien lit pour Chien Chat Design Contemporain Coquillage dim. 98L x 60l x 35H cm Coussin Moelleux Velours Gris

Offre la moins chère

DESIGN : lit canapé chiens ou chats design contemporain coquillage : idéal pour ajouter une touche d'originalité et de raffinement supplémentaire à votre intérieur LIT CANAPÉ GRANDE TAILLE POLYVALENT : canapé pour chien grande taille dim. 98L x 60l x 35H cm : convient aussi bien aux chiens qu'aux chats GRAND CONFORT : coussin grand confort fourni (garnissage mousse haute densité) ENTRETIEN PRATIQUE : lit pour chien facile à entretien, pratique à l'aide d'un éponge légèrement humide (coussin amovible) ROBUSTE ET STABLE : structure robuste en contre-plaqué, 4 pieds en bois massif de bouleau avec patins antidérapants : stabilité optimale, usage pérenne
109,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr