PawHut Chenil extérieur pour Chiens en métal et Tissu Oxford avec Support gamelle et Toit résistant aux intempéries Espace spacieux 141 x 141 x 151 cm Noir

Pawhut Chenil extérieur pour chiens - métal, toit anti-intempéries, support gamelle - 141x141x151 cm

PawHut Chenil extérieur pour Chiens en métal et Tissu Oxford avec Support gamelle et Toit résistant aux intempéries Espace spacieux 141 x 141 x 151 cm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,90 €
Livraison gratuite

Chenil extérieur pour chiens en métal et tissu oxford avec support gamelle et toit résistant aux intempéries espace spacieux 141L x 141l x 151H cm noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite

Chenil extérieur pour chiens en métal et tissu oxford avec support gamelle et toit résistant aux intempéries espace spacieux 141L x 141l x 151H cm

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,90 €
Livraison gratuite
PawHut Chenil extérieur pour Chiens en métal et Tissu Oxford avec Support gamelle et Toit résistant aux intempéries Espace spacieux 141 x 141 x 151 cm Noir

Offre la moins chère

SPACIEUX ET SÉCURISÉ : Ce chenil extérieur pour chiens offre un bel espace pour que vos chiens puissent se détendre en toute sécurité. Le parc pour chiens en métal assure une sécurité supplémentaire avec un grillage haut et un verrou solide pour être à l'abri des prédateurs. FACILE À INSTALLER : Livré avec des instructions de montage simples, il vous suffit simplement d'assembler les 8 panneaux ensemble. BÂCHE IMPERMEABLE : Ce chenil extérieur pour chiens est recouvert d'une bâche en matériau oxford résistant à l'usure qui assure une protection complète contre le soleil, la pluie ou la neige. Vous pourrez tout à fait laisser votre chien dehors dans toutes les conditions. SOLIDE ET DURABLE : Fabriqué en acier inoxydable, ce chenil en métal est durable et solide pour votre chien. Avec les piquets de fixation, ce chenil garantit des années d'utilisation. DU PRODUIT : Dimensions totales : 141L x 141l x 151H cm- Dimensions de la porte : 62L x 95H cm. Assemblage requis.
149,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PawHut Poulailler 300x800x200cm Gris
303,33 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Enclos poulailler chenil volière extérieur 18 m² - Parc grillagé dim. 6L x 3l x 2H m - Espace Couvert - Acier galvanisé
305,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Chenil extérieur pour Chiens 141x141x151cm Café
149,90 €
EUR 149,90 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite