Clapier à lapin - PawHut - 2 étages 3 portes verrouillables plateau coulissant rampe toit bitumé - bois - 85x50x80cm - jaune

Pawhut Clapier à lapin 2 étages – Bois massif, 3 portes verrouillables, 85 x 50 x 80 cm, jaune

Clapier à lapin - PawHut - 2 étages 3 portes verrouillables plateau coulissant rampe toit bitumé - bois - 85x50x80cm - jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
90,90 €
Livraison gratuite

PawHut Clapier à Lapin Cage à Lapin 2 étages avec 3 Portes verrouillables Plateau Coulissant Rampe et Toit bitumé Bois Massif, 85 x 50 x 80 cm, Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,90 €
Livraison gratuite

Clapier à lapin cage à lapin 2 étages 3 portes verrouillables bois pré-huilé G

Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison gratuite

Clapier à lapin cage à lapin 2 étages 3 portes verrouillables bois pré-huilé

Se renseigner auprès du vendeur
95,90 €
Livraison gratuite
Clapier à lapin - PawHut - 2 étages 3 portes verrouillables plateau coulissant rampe toit bitumé - bois - 85x50x80cm - jaune

Offre la moins chère

Le bois contenu dans ce produit est certifié PEFC® ou FSC®. Ces labels garantissent une gestion durable des forêts. En le choisissant, vous contribuez à la lutte contre le réchauffement climatique et à la préservation de la biodiversité. Ce magnifique clapier en bois dispose d'un espace généreux sur 2 étages idéal pour que vos lapins grandissent en toute sérénité tout confort ! Equipé d'une rampe, d'un plateau coulissant, d'un toit incliné imperméable, d'un espace jardin clos et d'un espace intérieur (total de 3 portes verrouillables), ce sera un plaisir de voir évoluer et s'épanouir vos lapins !
90,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)