PawHut Agility Sport pour Chiens équipement Complet Obstacles et Entrainement 11 pièces Parcours Agility Chien avec Sac de Transport Acier Rouge et Bleu

Pawhut Équipement Agility pour chiens - kit 11 pièces en acier rouge et bleu avec sac

PawHut Agility Sport pour Chiens équipement Complet Obstacles et Entrainement 11 pièces Parcours Agility Chien avec Sac de Transport Acier Rouge et Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

PawHut Agility Sport pour Chiens équipement Complet Obstacles et Entrainement 11 pièces Parcours Agility Chien avec Sac de Transport Acier Rouge et Bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison gratuite

Agility sport pour chiens - PawHut - équipement complet obstacles entrainement 11 pièces parcours sac - acier - rouge bleu

2 à 3 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Agility sport pour chiens équipement complet obstacles et entrainement 11 pièces avec sac de transport acier rouge et bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Agility sport pour chiens équipement complet obstacles et entrainement 11 pièces avec sac de transport acier rouge et bleu

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite
PawHut Agility Sport pour Chiens équipement Complet Obstacles et Entrainement 11 pièces Parcours Agility Chien avec Sac de Transport Acier Rouge et Bleu

Offre la moins chère

ENSEMBLE D'AGILITÉ POUR ANIMAUX DE COMPAGNIE : Livré avec un sauteur en hauteur, un tourniquet et un anneau de saut, donnant à votre chien beaucoup d'utilisation pour faire de l'exercice BÂTIR UNE RELATION : Cet ensemble d'agilité pour animaux de compagnie peut aider à entretenir la relation entre les propriétaires d'animaux et les animaux de compagnie tout en leur enseignant de nouvelles astuces, ce qui profite à vous et à vos animaux de compagnie HAUTEUR RÉGLABLE : La hauteur du saut et de l'anneau peut être modifiée, ce qui permet à votre animal de compagnie de sauter plus haut au fur et à mesure de sa progression FACILE À UTILISER : Léger pour une installation rapide et facile et un transport pratique avec le sac de transport. Cet ensemble de jeu pour chien peut être utilisé sur l'herbe ou sur n'importe quel terrain plat, ce qui signifie que vous et votre chien pouvez vous lier n'importe où SPÉCIFICATIONS : Dim. pôle anneau de saut : 86 H x Ø 3,2 cm, Dim. barre transversale : 50L x Ø 3,2 cm, Dim. anneau de saut : Ø 50 cm. Dim. bâtons de saut en hauteur : 86H × Ø 3,2 cm, Dim. barre transversale : 85L x Ø 3,2 cm
24,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PawHut Agility Sport pour Chien Bascule - Bascule pour Chien - équipement Entrainement Chien - Bois pré-huilé Feutre bitumé antidérapant Brique Vert
47,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Agility pour Chiens kit Agility Chien Parcours Agility Chien Set de 4 Obstacles Professionnels Hauteur réglable avec système de Maintien au Sol 99L x 65l x 94H cm Sac Transport fourni Bleu
49,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Lot 4 pièces Agility Hooper - arceaux et obstacle pour chien avec sac de transport
39,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite