PawHut Gamelle Chien surélevée de 3 hauteurs Ajustables, gamelle pour Chien avec 2 Bols en Acier Inoxydable, Tapis d'alimentation Lente, Design séparé, pour Chiens Petits, Moyens et Grands, chêne

PawHut Gamelle surélevée chien 3 hauteurs ajustables, 2 bols inox, tapis alimentation lente – Chêne

PawHut Gamelle Chien surélevée de 3 hauteurs Ajustables, gamelle pour Chien avec 2 Bols en Acier Inoxydable, Tapis d'alimentation Lente, Design séparé, pour Chiens Petits, Moyens et Grands, chêne

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 3,99 €

Porte-gamelles modulable réglable écuelles incluses idéal pour 2 chiens aspect bois acier inox G

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

Porte-gamelles modulable réglable écuelles incluses idéal pour 2 chiens aspect bois acier inox

Se renseigner auprès du vendeur
27,90 €
Livraison gratuite

Gamelle chien surélevée - PawHut - 3 hauteurs ajustables - 2 bols en acier inoxydable de 1L - tapis d'alimentation lente - chêne

2 à 3 jours
33,90 €
Livraison gratuite
PawHut Gamelle Chien surélevée de 3 hauteurs Ajustables, gamelle pour Chien avec 2 Bols en Acier Inoxydable, Tapis d'alimentation Lente, Design séparé, pour Chiens Petits, Moyens et Grands, chêne

Offre la moins chère

DESIGN DOUBLE USAGE : Marre de voir votre chien semer le chaos lors des repas ? Optez pour ce support à gamelle pour chien surélevé. Adapté pour un ou plusieurs animaux, il est parfait pour nourrir simultanément plusieurs pets ou se concentrer sur un seul côté si besoin RÉGLABLE EN HAUTEUR : Modifiez la hauteur pour l'adapter parfaitement à votre chien, avec des options de 10, 20 ou 30,5 cm. Idéal pour les petits, moyens ou grands chiens, ce support à gamelle pour chien facilite le repas en réduisant la pression sur le cou et les articulations de votre animal AIDE À LA DIGESTION : Grâce à son tapis de nourrissage lent, cette porte à gamelle pour chien surélevée incite votre chien à manger plus lentement, favorisant une meilleure digestion et diminuant les risques de ballonnements ou d'étouffement. Parfait pour les chiots qui mangent précipitamment FACILE À UTILISER : Oubliez le nettoyage post-repas. Les bols en acier inoxydable détachables se nettoient sans effort, et l'anneau en silicone anti-dérapant maintient le bol stable pendant que votre chien se régale INFORMATIONS DE LA GAMELLE POUR CHIEN : Dimensions totales : 63l x 58,5P x 40H cm ; - Charge max. recommandée : 10 kg ; - Montage nécessaire DESIGN DOUBLE USAGE : Marre de voir votre chien semer le chaos lors des repas ? Optez pour ce support à gamelle pour chien surélevé. Adapté pour un ou plusieurs animaux, il est parfait pour nourrir simultanément plusieurs pets ou se concentrer sur un seul côté si besoin RÉGLABLE EN HAUTEUR : Modifiez la hauteur pour l'adapter parfaitement à votre chien, avec des options de 10, 20 ou 30,5 cm. Idéal pour les petits, moyens ou grands chiens, ce support à gamelle pour chien facilite le repas en réduisant la pression sur le cou et les articulations de votre animal AIDE À LA DIGESTION : Grâce à son tapis de nourrissage lent, cette porte à gamelle pour chien surélevée incite votre chien à manger plus lentement, favorisant une meilleure digestion et diminuant les risques de ballonnements ou d'étouffement. Parfait pour les chiots qui mangent précipitamment FACILE À UTILISER : Oubliez le nettoyage post-repas. Les bols en acier inoxydable détachables se nettoient sans effort, et l'anneau en silicone anti-dérapant maintient le bol stable pendant que votre chien se régale INFORMATIONS DE LA GAMELLE POUR CHIEN : Dimensions totales : 63l x 58,5P x 40H cm - Charge max. recommandée : 10 kg - Montage nécessaire
21,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PawHut gamelle pour chien avec tiroir, gamelle surélevée, double en Acier Inoxydable, pour Chiens de Taille Moyenne, avec Espace de Rangement
39,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Gamelle surélevée pour chien - Réglable en hauteur - Avec support - 2 gamelles en acier inoxydable - Gamelles pour chiens de petite à grande taille - Noir
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Gamelle surélevée pour chien avec alimentation lente et 2 gamelles en acier inoxydable, tiroir de rangement de 25 L, station d'alimentation pour chiens de grande et très grande taille, blanc
84,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut gamelle pour Chiens avec 2 écuelles, Bol de Nourriture de 0,9 L, gamelle surélevée pour Chats, Facile d'entretien, Acier Inoxydable Gris, 44 x 24 x 15 cm
31,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Gamelle surélevée pour chien avec alimentation lente, deux gamelles en acier inoxydable, tiroir, pour chiens de grande et très grande taille, noir
84,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite