PawHut Lot de 4 pièces d'équipement Agility- Hooper Agility - arceaux Entrainement pour Chien, Obstacle avec Sac de Transport

PawHut Kit d'agilité pour chien Hooper Agility – 4 pièces, arceaux, obstacle, sac inclus – Orange

offres d'occasion à partir de

PawHut Lot de 4 pièces d'équipement Agility- Hooper Agility - arceaux Entrainement pour Chien, Obstacle avec Sac de Transport

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,30 €
Livraison gratuite

Kit d'agilité pour chien 4 pièces - hooper agility - arceaux entrainement, obstacle, sac de transport inclus - orange G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,30 €
Livraison gratuite

Kit d'agilité pour chien 4 pièces - hooper agility - arceaux entrainement, obstacle, sac de transport inclus - orange

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
43,30 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PawHut Équipements d'entraînement agilité pour Chien, kit d'équipement d'agilité pour Chien, 3 pièces, Pont Souple, Plateforme de Pause, escalier Inclus, en Bois Massif, Bois Naturel
113,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Kit d'agilité pour chien 4 pièces – slalom, anneau de saut, haies, sifflet, 2 balles, sac
47,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Kit d'équipement d'agilité pour chien avec 4 portes à largeur réglable, sac de transport, jaune et orange
34,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
PawHut Lot de 4 pièces d'équipement Agility- Hooper Agility - arceaux Entrainement pour Chien, Obstacle avec Sac de Transport

Offre la moins chère

ENSEMBLE HOOPER AGILITY : Notre kit d'agilité pour animaux de compagnie comprend quatre pièces essentielles pour un entraînement complet SE TRANSPORTE FACILEMENT : Cet ensemble obstacle pour chien est facile à transporter et à ranger grâce au sac de transport Oxford. Emmenez le kit partout où vous allez et rangez tout de manière organisée et compacte lorsque vous ne l'utilisez pas SOLIDE ET SÉCURISÉ : Fabriqué en plastique, notre kit d'obstacle d'agility pour chien est conçu pour durer. Il résiste aux séances d'entraînement intenses tout en garantissant la sécurité de votre animal de compagnie bien-aimé STABILITÉ : L'ensemble agility pour chien comporte quatre piquets de sol pour bien stabiliser les arceaux. Installez-le en toute sécurité et créez un parcours d'agilité sûr et agréable pour votre ami à quatre pattes SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 89L x 69l x 99H cm
43,30 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr