PawHut Lit surélevé pour Chiens Chats Animaux de Compagnie Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76 x 61 x 18 cm Marron Noir

PawHut Lit surélevé chiens chats Oxford textilène micro-perforé 76x61x18 cm Marron/Noir

offres d'occasion à partir de

PawHut Lit surélevé pour Chiens Chats Animaux de Compagnie Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76 x 61 x 18 cm Marron Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

PawHut Lit surélevé pour Chiens Chats Animaux de Compagnie Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76 x 61 x 18 cm Marron Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Lit pour chien chat sur pieds tissu oxford textilène micro-perforé 76L x 61l x 18H cm marron noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Lit pour chien chat sur pieds tissu oxford textilène micro-perforé 76L x 61l x 18H cm marron noir

Se renseigner auprès du vendeur
29,90 €
Livraison gratuite

Lit pour chien PawHut lit de camp grand confort sur pieds tissu oxford textilène micro-perforé 76L x 61l x 18H cm marron noir

2 à 3 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PawHut Lit surélevé pour chien lit de camp animal pliable intérieur extérieur tissu oxford 71 x 58 x 20 cm bleu-AOSOM.fr
42,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
PawHut Lit surélevé pour Chien avec baldaquin, lit pour Animaux domestiques, lit pour Chien à l'extérieur avec Toit, Respirant, Tissu Taffetas pour Camping Bleu foncé 61 x 46 x 62 cm
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut canapé pour Chien, canapé pour Animaux de Compagnie avec Coussin, lit pour Chien avec Design surélevé, canapé pour Chat, canapé pour Chien, Fauteuil pour Chien avec Pieds en Bois, Polyester,
54,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Lit surélevé pour Chiens Chats Animaux de Compagnie Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76 x 61 x 18 cm Marron Noir

Offre la moins chère

APPLICATIONS LARGES : Idéal pour les chats ou les chiens, se lit de cadre surélevé est idéal pour l'intérieur, l'extérieur, les voyages, le camping et toute autre utilisation quotidienne GRAND CONFORT : La base surélevée peut élever les animaux à plus de 18 cm du sol pour plus de fraîcheur et de confort pendant les chaudes journées d'été LÉGER ET RESPIRANT : Le cadre en acier léger mais robuste avec un lit en filet respirant maintient les animaux de compagnie de moins de 20 kg détendus et en sécurité CONCEPTION COMPACTE : Facile à plier après utilisation et comprend un sac pour le rangement et la commodité STYLE MODERNE : La conception élégante et moderne du lit pour chat surélevé offre de nouveaux endroits intéressantes pour le sommeil et le repos LIT SURÉLEVÉ : Lit surélevé de conception unique, parfait pour une utilisation à l'intérieur et à l'extérieur afin de fournir à votre animal de compagnie un espace qui lui est propre pour s'allonger, se reposer ou dormir. Idéal pour garder votre chien au frais pendant les chaudes journées d'été et à l'abri de l'humidité et des petits insectes. TISSU OXFORD 600D : Ce lit pour chien est parfait pour l'été ! Le lit pour chien est fabriqué en tissu Oxford 600D, un matériau robuste et facile à nettoyer. La partie centrale est en textilène, un tissu en maille respirant qui gardera votre toutou au frais. CADRE EN ACIER : Le cadre du lit pour chien est en acier avec revêtement en poudre pour résister à la corrosion. Structure dotée de patins antidérapants pour éviter de rayer le sol. Il est doté de 4 pieds qui maintiennent la base surélevée par rapport au sol, ce qui lui confère une grande solidité et stabilité. PORTABLE ET LÉGÈRE : Facile à installer et légère pour que vous puissiez l'emmener en camping, en vacances ou n'importe où. Comprend un sac pour un transport et un stockage faciles SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 76L x 61l x 18H cm. Convient aux chiens de taille moyenne mesurant moins de 50 cm et pesant moins de 20 kg.
25,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.