PawHut Lit surélevé pour Chiens Chats Animaux de Compagnie Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76 x 61 x 18 cm Rouge et Noir

PawHut Lit surélevé pour chiens & chats – Tissu Oxford textilène micro-perforé 76×61×18cm Rouge/Noir

offres d'occasion à partir de

PawHut Lit surélevé pour Chiens Chats Animaux de Compagnie Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76 x 61 x 18 cm Rouge et Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

PawHut Couchette Respirante Textilène Rouge Noir pour Animaux de Compagnie 76x61x18cm Aosom France

Prix total le moins cher
72H
25,90 €
Livraison gratuite

PawHut Lit surélevé pour Chiens Chats Animaux de Compagnie Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76 x 61 x 18 cm Rouge et Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Lit surélevé pour chien chat dim. 76L x 61l x 18H cm avec sac métal époxy tissu oxford textilène micro-perforé rouge noir G

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

Lit surélevé pour chiens - PawHut - animaux de compagnie oxford textilène micro-perforé - métal oxford - 76x61x18cm - rouge noir

2 à 3 jours
26,90 €
Livraison gratuite

Lit surélevé pour chien chat dim. 76L x 61l x 18H cm avec sac métal époxy tissu oxford textilène micro-perforé rouge noir

Se renseigner auprès du vendeur
26,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PawHut Lit surélevé pour chien lit de camp animal pliable intérieur extérieur tissu oxford 71 x 58 x 20 cm bleu-AOSOM.fr
42,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
PawHut Lit surélevé pour Chien avec baldaquin, lit pour Animaux domestiques, lit pour Chien à l'extérieur avec Toit, Respirant, Tissu Taffetas pour Camping Bleu foncé 61 x 46 x 62 cm
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut canapé pour Chien, canapé pour Animaux de Compagnie avec Coussin, lit pour Chien avec Design surélevé, canapé pour Chat, canapé pour Chien, Fauteuil pour Chien avec Pieds en Bois, Polyester,
54,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Lit surélevé pour Chiens Chats Animaux de Compagnie Tissu Oxford textilène Micro-perforé 76 x 61 x 18 cm Rouge et Noir

Offre la moins chère

LIT SURÉLEVÉ : Lit surélevé de conception unique, parfait pour une utilisation à l'intérieur et à l'extérieur afin de fournir à votre animal de compagnie un espace qui lui est propre pour s'allonger, se reposer ou dormir. Idéal pour garder votre chien au frais pendant les chaudes journées d'été et à l'abri de l'humidité et des petits insectes. TISSU OXFORD 600D : Ce lit pour chien est parfait pour l'été ! Le lit pour chien est fabriqué en tissu Oxford 600D, un matériau robuste et facile à nettoyer. La partie centrale est en textilène, un tissu en maille respirant qui gardera votre toutou au frais. CADRE EN ACIER : Le cadre du lit pour chien est en acier avec revêtement en poudre pour résister à la corrosion. Structure dotée de patins antidérapants pour éviter de rayer le sol. Il est doté de 4 pieds qui maintiennent la base surélevée par rapport au sol, ce qui lui confère une grande solidité et stabilité. PORTABLE ET LÉGÈRE : Facile à installer et légère pour que vous puissiez l'emmener en camping, en vacances ou n'importe où. Comprend un sac pour un transport et un stockage faciles SPÉCIFICATIONS : Dimensions totales : 76L x 61l x 18H cm. Convient aux chiens de taille moyenne mesurant moins de 50 cm et pesant moins de 20 kg.
24,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr