PawHut Maison pour Chats Niche d'extérieur en Bois surélevée avec Toit Asphalte, Porte avec Rideau, fenêtre, 57 x 45 x 43 cm Jaune

Pawhut Maison pour chats Niche ext. bois surélevée toit asphalte porte avec rideau 57x45x43 cm Jaune

PawHut Maison pour Chats Niche d'extérieur en Bois surélevée avec Toit Asphalte, Porte avec Rideau, fenêtre, 57 x 45 x 43 cm Jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

PawHut Maison pour Chats Niche d'extérieur en Bois surélevée avec Toit Asphalte, Porte avec Rideau, fenêtre, 57 x 45 x 43 cm Jaune

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Maison pour chat niche extérieure en bois pré-huilé G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Maison pour chat niche extérieure en bois pré-huilé

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Maison pour chats - PawHut - niche d'extérieur bois surélevée toit asphalte porte rideau - bois - 57x45x43cm - jaune

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PawHut Niche pour chat en bois - Niche d'extérieur pour chat avec pont suspendu, balcon, plate-forme, toit imperméable, pour 1 à 2 chats jusqu'à 5 kg, jaune
99,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Niche pour chat, maison pour chat avec coussin, griffoir, deux portes, taille XXL, niche pour chien, lit pour chat jusqu'à 5 kg, gris, 39 x 43,5 x 40,5 cm
26,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Maison pour Chats Niche d'extérieur en Bois surélevée avec Toit Asphalte, Porte avec Rideau, fenêtre, 57 x 45 x 43 cm Jaune

Offre la moins chère

TOIT INCLINÉ : Recouvert d'asphalte, il permet à l'eau de s'écouler et de ne pas s'infiltrer dans la niche extérieure STRUCTURE SOLIDE EN BOIS : Cette maison pour chat est en bois massif pour résister dans le temps. Recouverte d'asphalte et toit penché, ce qui permet à l'eau de glisser et de ne pas s'infiltrer dans la niche extérieure INTIMITÉ ET SÉCURITÉ : Avec une porte munie d'un rideau, notre maison pour chats offre de l'intimité à votre compagnon et protège du vent et du froid à l'intérieur de la maison FENÊTRE : La fenêtre permet d'observer discrètement son chat sans le déranger et apporte de la lumière à votre animal quand il est dedans SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 57l x 45P x 43H cm ; - Convient pour chat de moins de 5 kg ; - Niche à monter soi-même avec l'aide de la notice TOIT INCLINÉ : Recouvert d'asphalte, il permet à l'eau de s'écouler et de ne pas s'infiltrer dans la niche extérieure STRUCTURE SOLIDE EN BOIS : Cette maison pour chat est en bois massif pour résister dans le temps. Recouverte d'asphalte et toit penché, ce qui permet à l'eau de glisser et de ne pas s'infiltrer dans la niche extérieure INTIMITÉ ET SÉCURITÉ : Avec une porte munie d'un rideau, notre maison pour chats offre de l'intimité à votre compagnon et protège du vent et du froid à l'intérieur de la maison FENÊTRE : La fenêtre permet d'observer discrètement son chat sans le déranger et apporte de la lumière à votre animal quand il est dedans SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 57l x 45P x 43H cm - Convient pour chat de moins de 6 kg - Niche à monter soi-même avec l'aide de la notice
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr