PawHut Niche pour Chien chenil à l'extérieur pour Chiens de Petite et Moyenne Taille - 64,5 x 57 x 66 cm - Blanc et Bleu

PawHut Niche chien extérieur 64×57×66 cm PP Bleu/Blanc pour petite/moyenne taille

PawHut Niche pour Chien chenil à l'extérieur pour Chiens de Petite et Moyenne Taille - 64,5 x 57 x 66 cm - Blanc et Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Niche pour chien - PawHut - chenil extérieur petite moyenne taille toit imperméable - bois - 64,5x57x66cm - blanc bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Niche pour chien - dim. 64L x 57l x 66H cm - PP bleu blanc

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite

Niche pour chien - dim. 64L x 57l x 66H cm - PP bleu blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
PawHut Niche pour Chien chenil à l'extérieur pour Chiens de Petite et Moyenne Taille - 64,5 x 57 x 66 cm - Blanc et Bleu

Offre la moins chère

NICHE COTTAGE POUR CHIEN : Niche chien cottage mêlant originalité et élégance : toit double pente imitation tuiles noires, entrée porte arrondie pour apporter un joli style - Niche d'une grande originalité unique et fonctionnelle qui fera plaisir à votre compagnon à quatre pattes NICHE GRAND CONFORT : Grande taille dim. 64,5L x 57l x 66H cm pouvant accueillir confortablement des chiens de petite et moyenne taille HYGIÈNE & VENTILATION OPTIMALE : Ventilation optimale grâce à la porte avant et aux 3 grilles d'aération (2 sur les côtés et 1 ronde à l'arrière) pour bien aérer l'intérieur PRATIQUE ET SOLIDE : Cette niche pour chien est conçue en polypropylène : usage pérenne avec entretien facile, pratique - Niche avec toit en pente qui facilite le glissement de la neige, de la pluie et du vent : résistance aux intempéries assurée à long terme MONTAGE FACILE, RAPIDE : Manuel d'assemblage illustré fourni; pas besoin de vis, tout s'emboite facilement; dimensions totales : 64,5L x 57l x 66H (y compris le toit) cm; taille compacte parfaite pour les chiens de taille moyenne jusqu'à 4 kg, 36 cm de longueur de corps
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PawHut Niche d'extérieur en PP Blanc pour Chiens de Petite et Moyenne Taille - 65 x 75.7 x 63 cm
56,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut niche pour chien maison pour chien avec balcon, maison surélevée pour petits animaux avec escalier, fenêtre, niche pour chiens de taille moyenne, grands chiens, bois de sapin, gris clair, 121 x
134,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Niche pour chien en bois d'intérieur Cave à chat Maison pour chat Couchage pour chien avec coussin Maison pour chien Niche pour chien avec toit incliné pour petits chiens jusqu'à 8 kg 60 x 40 x
73,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Niche pour Chien extérieur, Maison Chien intérieur en Bois, Niche Petit Chien, avec Toit ouvrant et fenêtre, 85,5 x 62 x 60 cm, Orange
92,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite