PawHut Ensemble de Trois boîtes à Chauves-Souris, nichoir Chauve-Souris, Plateforme d'atterrissage Exclusive aux Chauves-Souris, avec Un Crochet, en Bois Massif, 18 x 6 x 22,5 cm, Bois Naturel

Pawhut Nichoir à chauves-souris - Lot de 3, bois massif, plateforme d'atterrissage, 18x6x22,5 cm

PawHut Ensemble de Trois boîtes à Chauves-Souris, nichoir Chauve-Souris, Plateforme d'atterrissage Exclusive aux Chauves-Souris, avec Un Crochet, en Bois Massif, 18 x 6 x 22,5 cm, Bois Naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
12.3 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

PawHut Ensemble de Trois boîtes à Chauves-Souris, nichoir Chauve-Souris, Plateforme d'atterrissage Exclusive aux Chauves-Souris, avec Un Crochet, en Bois Massif, 18 x 6 x 22,5 cm, Bois Naturel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Nichoir à chauves-souris - lot de 3 - dim. 18L x 6l x 22H cm - bois sapin naturel noir Noir G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite

Boîte à chauve-souris - ensemble de 3 - plateforme d'atterrissage exclusive aux chauves-souris - 18 x 6 x 22,5 cm - bois naturel

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
36,90 €
Livraison gratuite

Nichoir à chauves-souris - lot de 3 - dim. 18L x 6l x 22H cm - bois sapin naturel noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
36,90 €
Livraison gratuite
PawHut Ensemble de Trois boîtes à Chauves-Souris, nichoir Chauve-Souris, Plateforme d'atterrissage Exclusive aux Chauves-Souris, avec Un Crochet, en Bois Massif, 18 x 6 x 22,5 cm, Bois Naturel

Offre la moins chère

DESIGN TRIO CHARMANT : Composé de trois abris pour chauves-souris, chaque pièce arbore un élégant motif de chauve-souris qui apporte une touche unique à votre décor. Ces abris ne sont pas seulement décoratifs, ils proposent également un vaste espace propice au repos des chauves-souris PROTECTION RÉSISTANTE AUX INTEMPÉRIES : Réalisées en bois de sapin et traitées avec une peinture étanche, ces boîtes à chauves-souris parées pour braver les éléments et offrir un refuge sec et confortable aux chauves-souris, y compris lors des jours pluvieux PLATEFORME D'ATTERRISSAGE RAINURÉE POUR UNE ENTRÉE SÉCURISÉE : Dotée d'une plateforme d'atterrissage étroite et rainurée, chaque maison permet une prise facile et un atterrissage en toute sécurité pour les chauves-souris. Son design compact prévient également la visite des oiseaux, garantissant un havre paisible et sécurisé pour les chauves-souris FAVORISE UN ESPACE EXTÉRIEUR ÉQUILIBRÉ : Idéales pour les jardins, les exploitations agricoles et les vergers, ces maisons à chauves-souris favorisent la présence de ces mammifères bénéfiques pour l'équilibre vert de votre espace extérieur INFORMATIONS DE LA BOÎTE À CHAUVES-SOURIS : Dimensions totales : 18l x 6P x 22,5H cm ; - Installation immédiate sans assemblage nécessaire, simplement suspendre via le crochet intégré à l'arrière
36,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Poulailler PawHut, 236,5 x 91 x 114 cm Enclos pour poules avec nichoir, enclos en plein air, poulailler en bois avec 2 perchoirs, peinture imperméable, pour 3-4 poules, gris
281,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Grande cage à oiseaux avec cloison amovible, 2 portes, 2 barres en bois, roulettes, 2 bols, 4 mangeoires, nichoir XXL pour perruches, perruches, canaris, 94 x 70 x 158 cm
186,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Volière à oiseaux en bois avec extension - 6 perchoirs - 7 portes - Compartiment de rangement - Cage à oiseaux avec tiroir coulissant - Gamelles en acier inoxydable - Nichoir à oiseaux pour
265,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite