PawHut Parc enclos modulable Acier avec bache pour Lapins rongeurs Petits Animaux intérieur extérieur 185L x 75l x 50H cm Vert

PawHut Parc enclos modulable acier avec bâche pour lapins/rongeurs int./ext. 185×75×50 cm Vert

PawHut Parc enclos modulable Acier avec bache pour Lapins rongeurs Petits Animaux intérieur extérieur 185L x 75l x 50H cm Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,96 €
Livraison gratuite

Parc enclos modulable PawHut acier avec bache pour lapins rongeurs petits animaux intérieur extérieur 185L x 75l x 50H cm vert

2 à 3 jours
65,90 €
Livraison gratuite

Parc enclos modulable acier avec bache pour lapins rongeurs petits animaux intérieur extérieur 185L x 75l x 50H cm vert

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite

Parc enclos modulable acier avec bache pour lapins rongeurs petits animaux intérieur extérieur 185L x 75l x 50H cm vert Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison gratuite
PawHut Parc enclos modulable Acier avec bache pour Lapins rongeurs Petits Animaux intérieur extérieur 185L x 75l x 50H cm Vert

Offre la moins chère

CAGE POUR INTERIEUR / EXTERIEUR : Cette cage à lapin n'est pas seulement destinée à l'intérieur, elle convient également à l'extérieur. Grâce aux clips de verrouillage en plastique, l'assemblage est facile et votre animal de compagnie peut rapidement profiter du plein air FACILE D'ACCES : Ce parc pour animaux dispose de 2 portes principales, de 2 portes latérales et d'une ouverture supérieure, ce qui vous permet de vous approcher facilement de vos compagnons et de leur apporter les soins nécessaires pour les nourrir et les nettoyer SECURITÉ OPTIMALE : Avec des clous de sol pour fixer le parc à lapin, il sera un endroit sûr pour vos amis les animaux même s'ils sont à l'extérieur, les empêchant de s'échapper de la cage à lapin et les éloignant d'autres ennemis naturels TOIT OMBRAGÉ : Le toit de protection permet à votre animal de rester au frais pendant la saison estivale, d'éviter la déshydratation et de se sentir bien. Ce parc pour animaux de compagnie offre à votre petit compagnon un espace plus chaleureux avec un toit pour rester à l'abri SPÉCIFICATIONS : Dim. totales : 185L x 75l x 50H cm - Dimensions du toit : 92L x 91l cm. Convient aux petits animaux, tels que les lapins, les poules et les chinchillas. Assemblage facile
55,96 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PawHut Enclos poulailler extérieur 6 m², Parc grillagé avec perchoir et mangeoire - Acier galvanisé Ø25mm - volière Double Porte et bâche Oxford 420D Anti-UV pour 6-8 Poules, 300x200x195cm, Argent
169,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Enclos Poulailler Combinable en Bois Naturel - Parc Grillagé Modulable et Extensible pour Jardin - Poulailler de Protection avec Maillage Dense pour 2 Poules, 104 x 70,5 x 84 cm, Orange
79,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Barrière de sécurité pour chien 8 panneaux avec porte sans perçage 482,5 x 76 cm Noir
118,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite