PawHut Poussette buggy Pliable Chien Chat Panier Rangement 4 Roues Rouge

Pawhut Poussette buggy pliable chien/chat 300D Oxford imperméable porte-gobelets 4 roues rouge

PawHut Poussette buggy Pliable Chien Chat Panier Rangement 4 Roues Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,90 €
Livraison gratuite

Poussette buggy pliable chien chat PawHut panier rangement porte-gobelets tissu 300D Oxford imperméable 4 roues rouge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
56,90 €
Livraison gratuite

Poussette buggy pliable chien chat panier rangement porte-gobelets tissu 300D Oxford imperméable 4 roues rouge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
56,90 €
Livraison gratuite

Poussette buggy pliable chien chat panier rangement porte-gobelets tissu 300D Oxford imperméable 4 roues rouge

Se renseigner auprès du vendeur
59,90 €
Livraison gratuite
PawHut Poussette buggy Pliable Chien Chat Panier Rangement 4 Roues Rouge

Offre la moins chère

SÉCURITÉ MAXIMALE : Roues avant pivotantes + freins sur les roues arrière pour un stationnement sécurisé. Excellente maniabilité sur herbe et gravier. Deux laisses de la poussette pour chien maintiennent votre chien en place pour un trajet sûr, même s'il est très actif. POUSSETTE POUR CHIEN PLIABLE ET PORTABLE : Se plie d'une seule main pour un rangement facile dans un coffre de voiture. Idéale pour les courses, visites chez le vétérinaire ou balades quotidiennes. Une solution pratique pour transporter votre chien sans effort. CONFORT ET VISIBILITÉ OPTIMAUX : Fenêtres en maille respirante offrant vue panoramique et excellente ventilation. Auvent réglable en 4 positions pour protéger du soleil ou de la pluie. RANGEMENT PRATIQUE ET ORGANISÉ : Panier de rangement spacieux + deux porte-bouteilles pour vos affaires et celles de votre chien. Tout reste à portée de main, cette poussette pour chiens est idéale pour les sorties longues ou les journées actives. INFORMATIONS DE LA POUSSETTE POUR CHIEN : Dimensions totales : 67L x 45l x 96H cm. Espace intérieur : 52L x 32l x 48H cm. Panier de rangement : 36L x 25l x 12H cm. Convient aux chiens < 32 cm et < 4 kg (ex. : Chihuahua, Caniche nain). Montage simple et rapide.
56,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PawHut Poussette Buggy Pliable Animaux, Chariot Pliant Chien Chat, Porte-Gobelet Panier De Rangement Inclus, Roues Avec Frein, Tissu 600D Oxford Acier, 75 x 45 x 97 cm Gris
57,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Housse de pluie pour poussette pour chien de grande et moyenne taille
32,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Poussette Buggy Pliable Animaux, Chariot Pliant Chien Chat, Porte-Gobelet Panier de Rangement Inclus, Roues avec Frein, Tissu 600D Oxford Acier, 75 x 45 x 97 cm Marron
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut poussette pour chien, buggy pliable pour chien, trolley pour chien avec coussin, buggy pour chat jusqu'à 20 kg, poussette pour chat pour chiens de petite et moyenne taille avec poches
103,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite