Séchoir professionnel - PawHut - sèche-poils toilettage pulseur 2800W réglable 3 buses - plastique - bleu

Pawhut Séchoir professionnel sèche-poils toilettage 2800W réglable 3 buses bleu

Séchoir professionnel - PawHut - sèche-poils toilettage pulseur 2800W réglable 3 buses - plastique - bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
50,90 €
Livraison gratuite

Sechoir professionnel seche-poils toilettage pour chiens chats animaux 2800 W

Se renseigner auprès du vendeur
73,90 €
Livraison gratuite

Sechoir professionnel seche-poils toilettage pour chiens chats animaux 2800 W Bleu, Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
73,90 €
Livraison gratuite

PawHut Sèche-cheveux animaux sèche-poils toilettage séchoir pulseur pour chiens chats animaux 2800 W 3 ambouts vitesse chaleur réglables

72H
88,90 €
Livraison gratuite

HOMCOM SÉCHOIR Professionnel SÈCHE-Poils TOILETTAGE pour Chiens Chats Animaux 2400W (Bleu)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
126,49 €
Livraison à partir de 23,00 €

Produits similaires

PawHut Séchoir professionnel sèche-poils toilettage pulseur sèche-cheveux pour chiens chats animaux 2800W vitesse et température réglable 3 buses interchangeables incluses bleu
75,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Séchoir professionnel 2800W sèche-poils réglable 3 buses noir
76,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Aspirateur poil de chien et séchoir 5-en-1, kit toilettage chien professionnel 12kPa - tondeuse chien silencieuse 50dB avec température réglable et réservoir 1,8L pour animaux, blanc
99,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PawHut Aspirateur poil de chien et séchoir 5-en-1 kit toilettage chien professionnel 12kPa 50dB 37,6x17,5x18,5cm blanc
99,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
PawHut Sèche-Poils Toilettage 2800W Température/Vitesse Réglables Rose Fuchsia Noir Chien Chat Aosom France
94,90 €
Voir l'offre
aosom.fr
Livraison gratuite
Séchoir professionnel - PawHut - sèche-poils toilettage pulseur 2800W réglable 3 buses - plastique - bleu

Offre la moins chère

Ce séchoir professionnel d'une puissance de 2400W est ergonomique et performant pour le séchage en quelques minutes de votre chien, ou autre animal. Ses 3 embouts interchangeables vous donnerons un grand confort d'utilisation et faciliteront l'évacuation de l'eau du pelage.
50,90 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)