Payot - Rituel Douceur 75 Ml Déodorant Roll-on Anti-transpirant 24h Sans-alcool Roll-on - Kapao Parfumerie en ligne française

Payot Déodorant roll‑on Rituel Douceur – Anti‑transpirant 24H – 75 ml

Payot - Rituel Douceur 75 Ml Déodorant Roll-on Anti-transpirant 24h Sans-alcool Roll-on - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
14,84 €
Livraison à 3,49 €

Payot Rituel Douceur Déodorant Roll-On Anti-Transpirant 24H 75ml

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,97 €
Livraison à 4,99 €

Payot Rituel Douceur Deodorant Roll-On Anti Transpirant 75ml

Unknown
16,95 €
Livraison à 6,50 €

Payot Rituel Douceur 24H Anti-Perspirant Roll-On Deodorant 75ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,27 €
27.03 EUR/100.0 ml
Livraison à 8,99 €

Payot - Déodorant Roll-On Anti-Transpirant 24hsans-Alcool Roll-On Anti-Transpirant 24h Sans Alcool 75 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
21,06 €
Livraison gratuite
Payot - Rituel Douceur 75 Ml Déodorant Roll-on Anti-transpirant 24h Sans-alcool Roll-on - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

Le Déodorant Roll-On Anti-Transpirant 24H Sans-Alcool apporte la sécurité déodorante avec une formule anti-transpirante efficace pendant 24h et la sécurité douceur avec une formule sans alcool qui respecte les peaux les plus sensibles. Conseils d'application Appliquez quotidiennement chaque matin et/ou soir après la toilette pour une hygiène parfaite et longue durée. Appliquer uniquement sur les aisselles. Bénéfices produit Protection 24h 71%* Atténue les odeurs de transpiration 81%** Absorbe l'humidité 76%** Ne laisse pas de traces blanches sur les vêtements 86%** *Auto-scorages réalisés par 21 volontaires après 1 mois d'utilisation. Diminution significative de l'odeur de transpiration à 24h pour 71% des volontaires. **Test de satisfaction réalisé sur 21 volontaires. Application quotidienne pendant 4 semaines. % des volontaires ayant perçu l'effet.
14,84 €
3 jours
kapao.fr

Produits similaires

Payot Deodorant Neutral 24H Gentle Roll-On 75ml
27,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Payot Optimale Roll-on Deodorant Clair
21,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Payot 24HR Freshness Roll-On Deodorant Alcohol Free 75ml
16,05 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €
Payot Déodorant Roll-on 75 ml M
17,26 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 4,99 €