Payot - Pâte Grise 200 Ml Gelée Nettoyante Moussante Purifiante Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Payot Gelée nettoyante moussante purifiante (New Ref) – 200 ml

Payot - Pâte Grise 200 Ml Gelée Nettoyante Moussante Purifiante Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix le moins cher
3 jours
20,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Payot Pate Grise Purifying Foming Gel Cleanser 200ml

Unknown
21,34 €
Livraison à partir de 6,50 €

Payot - Gelã©E Nettoyante Moussante Purifiante - Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
21,50 €
Livraison gratuite

Payot Gelee Nettoyante Moussante Purifiante (New Ref) 200 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Payot Gelee Nettoyante Moussante Purifiante (New Ref) 200 Ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,59 €
6.66 EUR/100.0 g
Livraison à partir de 3,99 €

Payot Pâte Grise Gelée Nettoyante Moussante Purifiante Tube 200ml

2 jours
24,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Payot Gelee Nettoyante Moussante Purifiante (New Ref) 200 Ml

25,00 €
Livraison gratuite

Payot Gelee Nettoyante Moussante Purifiante (New Ref) 200 Ml

25,46 €
Livraison gratuite

Payot Gelee Nettoyante Moussante Purifiante (New Ref) 200 Ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,59 €
Livraison à partir de 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Payot Gommage Framboise – Rouge – 50 ml
37,73 €
75.46 EUR/100.0 ml
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Payot Optimale Shower Gel 200ml
24,34 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Payot - Pâte Grise 200 Ml Gelée Nettoyante Moussante Purifiante Tube - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

PAYOT enchante votre quotidien et embellit votre routine beauté avec la Gelée Nettoyante Moussante Purifiante Pâte Grise aux microbilles fondantes de charbon végétal. Délicatement parfumé, ce soin laisse sur la peau une sensation de pureté et un voile de tendresse ponctué de notes joyeuses de feuilles froissées et de rose. Non comédogène Condition d'application Massez délicatement et faites mousser sur visage, le cou et le dos humides en évitant le contour des yeux. Rincez soigneusement à l'eau fraîche le matin pour réveiller votre peau, à l'eau tiède le soir pour la relaxer et éliminer les dernières traces de maquillage. Bénéfices produit Parfaitement nettoyée la peau est nette, elle retrouve pureté et fraîcheur. LA PEAU EST DOUCE ET CONFORTABLE : 100%* LE GRAIN DE PEAU EST VISIBLEMENT LISSÉ : 100%* *Test de satisfaction réalisé sous contrôle dermatologique sur 21 volontaires. Application biquotidienne pendant 28 jours. % des volontaires ayant perçu l'effet.
20,95 €
3 jours
kapao.fr