Payot Lisse Retinol Renewing Night Serum 15 ml

Payot Sérum Nuit Rénovateur au Rétinol – Multicolore

offres d'occasion à partir de

Payot Lisse Retinol Renewing Night Serum 15 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
34,60 €
Livraison à partir de 5,50 €

Payot - Lisse 15 Ml Flacon Sérum Nuit Rénovateur Au Rétinol - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
34,95 €
Livraison à partir de 1,95 €

Payot - Sã©Rum Nuit Rã©Novateur Au Rã©Tinol - Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
38,49 €
Livraison gratuite

Payot - Lisse Retinol Renewing Night Serum 15 ML

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,61 €
Livraison à partir de 8,99 €

Payot Lisse Retinol Renewing Super Night Serum 15ml

Unknown
51,95 €
Livraison gratuite

Payot - Lisse Retinol Renewing Night Serum 15 ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Payot Roselift Sérum Densité Fermeté 30ml
86,65 €
Voir l'offre
Newpharma.fr
Livraison gratuite
Payot Pate Grise Peeling 30ml Face Serum Vert
30,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Payot Lisse Retinol Renewing Night Serum 15 ml

Offre la moins chère

Payot Lisse Retinol Renewing Night Serum 15 ml est un sérum de nuit au rétinol efficace qui aide à réduire les rides, à améliorer la texture de la peau et à favoriser le renouvellement de la peau pendant la nuit. Ce traitement anti-âge lisse la peau, unifie le teint et donne à la peau un aspect frais, plus ferme et plus lumineux le matin. Caractéristiques Contient du rétinol pour le renouvellement de la peau Conçu pour une utilisation nocturne Améliore la texture de la peau Texture légère, à absorption rapide Convient à tous les types de peau (avec précaution pour les peaux sensibles) Principaux avantages Réduit les rides et ridules Favorise la régénération de la peau pendant la nuit unifie le teint de la peau Laisse la peau lisse et plus ferme Donne à la peau un aspect plus jeune Utilisation Appliquer le soir sur une peau nettoyée Appliquer une petite quantité sur le visage Mélanger délicatement et laisser absorber Poursuivre avec une crème hydratante Utiliser une protection SPF penda
34,60 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr