Payot Pate Grise Rituel Set

Payot Set Rituel Pâte Grise

Payot Pate Grise Rituel Set

Prix le moins cher
Unknown
25,45 €
Livraison à 6,50 €

Coffret Rituel Pâte Grise 3 Pcs Multicolore

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,68 €
Livraison gratuite

Payot Pate Grise Rituel Set

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,31 €
Livraison à 8,99 €
Payot Pate Grise Rituel Set

Offre la moins chère

Le set Payot Pate Grise Rituel est votre solution quotidienne pour une peau éclatante de clarté. Composé à 98 % d'ingrédients naturels, ce coffret est conçu pour nettoyer, hydrater et démaquiller efficacement votre peau. Le coffret contient trois produits essentiels : la Gelée Nettoyante Purifiante Moussante, l'Émulsion Matifiante Hydratante et l'Eau Micellaire Démaquillante Purifiante. Ensemble, ils assurent une peau fraîche, mate et saine, sans impuretés. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Masser délicatement la Gelée Nettoyante Purifiante Moussante sur le visage, le cou et le dos mouillés. Rincer à l'eau froide le matin pour un effet rafraîchissant et à l'eau tiède le soir pour éliminer les dernières traces de maquillage. Étape 2 : Utilisez l'Eau Micellaire Démaquillante Purifiante à l'aide d'un coton sur le
25,45 €
Unknown
Salontotal.fr

Produits similaires

Payot Rituel Glow Set
25,45 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Payot Lisse Smoothing Cares Ritual Gift Box Gift Set Clair Femme
29,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Payot Coffret Duo Hydratation
19,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Payot - Essentiels Voyage Lait Corps Hydratant 24h Rituel Douceur + 2 Produits + 1 Échantillon Soins Visage & Corps - Kapao Parfumerie en ligne française
17,99 €
Voir l'offre
kapao.fr
Livraison à 3,49 €
Payot 097047 225ml Aftershave Clair Homme
39,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €