PC 2-en-1 Lenovo Yoga 7 16AGP11 16" OLED 120 Hz Ecran tactile Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,99 €
Livraison gratuite

Lenovo Yoga 7 2-in-1 16AGP11 16" OLED 120 Hz Ecran tactile Copilot+PC AMD Ryzen AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Livré sous 1 à 3 jours
949,99 €
Livraison gratuite

PC 2-en-1 Lenovo Yoga 7 16AGP11 16" OLED 120 Hz Ecran tactile Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Seashell

Se renseigner auprès du vendeur
949,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride / PC 2 en 1 Lenovo Yoga 7 2-in-1 16AGP11 16"" OLED 120 Hz Ecran tactile Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD

4 à 6 jours
1 005,86 €
Livraison gratuite

Lenovo Yoga 7 16AGP11 2-en-1 OLED tactile 16 pouces 120 Hz Ryzen AI 7 16 Go/512 Go Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 064,79 €
Livraison gratuite

Lenovo Yoga 7 2-in-1 16AGP11 Copilot+ PC AMD Ryzen AI 7 445 Hybride (2-en-1) 16" Écran tactile 2.8K 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Français Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 079,99 €
Livraison gratuite

Yoga 7 2-in-1 16AGP11 16" OLED 120 Hz Ecran tactile Copilot+PC AMD Ryzen AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 193,62 €
Livraison gratuite
PC 2-en-1 Lenovo Yoga 7 16AGP11 16" OLED 120 Hz Ecran tactile Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Offre la moins chère

Fnac.com : PC 2-en-1 Lenovo Yoga 7 16AGP11 16"""" OLED 120 Hz Ecran tactile Copilot+PC AMD Ryzen™ AI 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris - PC Hybride / PC 2 en 1. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Commandez vos produits high-tech au meilleur prix en ligne et retirez-les en magasin.
899,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Ankermann-PC WILDRABBIT AQUA Gaming PC | Intel Core Ultra 9 285K | Nvidia GeForce RTX 5070 Ti 16GB | 64Go DDR5 RAM | 2To NVMe SSD | Windows 11 | WiFi & Bluetooth
3 224,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK1500002 Noir N150
209,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
PC Gamer AMD Ryzen 5 5500, 16 Go RAM, RTX 5060, SSD 1 To M.2, Windows 11 Pro, Wifi, Tour Gaming 2025
909,42 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite