PC de bureau Acer Aspire XC-1710 Intel Core i3-N305 16 Go 512 Go SSD Noir

Acer PC de bureau Aspire XC-1710 - Core i3 N305 - 8 Go RAM - 512 Go SSD - Intel UHD - Noir

PC de bureau Acer Aspire XC-1710 Intel Core i3-N305 16 Go 512 Go SSD Noir

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
571,56 €
Livraison gratuite

Acer Aspire XC-1710 - Core i3 I3-N305 8 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
572,43 €
Livraison gratuite

Acer Aspire XC-1710 - Tour compact Core i3 N305 / jusqu'à 3.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth, Gigabit Ethernet - Win 11 Home - moniteur : aucun

Se renseigner auprès du vendeur
575,47 €
Livraison gratuite

Acer Aspire XC-1710 Intel Core i3 N-series i3-N305 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Home Burea

1-3 jours ouvrés
579,48 €
Livraison à partir de 9,90 €

Aspire XC-1710 - Tour compact Core i3 N305 / jusqu'à 3.8 GHz - RAM 8 Go - SSD 512 Go - UHD Graphics - IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), Bluetooth, Gigabit

Se renseigner auprès du vendeur
587,51 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
641,65 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Predator PH18-73 : Ordinateur Portable Gaming 18" WQXGA (2560x1600) Noir – Réf. NH.QVYEG.008
4 475,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Acer Moniteur SB273G0BI 27 pouces LED Full HD 1920×1080 Noir
138,19 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Acer Predator PHN16-73-78KS Intel Core Ultra 7 255HX Ordinateur portable 40,6 cm (16") WQXGA 32 Go D
2 126,28 €
Comparer 6 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
ACER Aspire XC-1785 i3-14100 8GB 512GB W11
570,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
PC de bureau Acer Aspire XC-1710 Intel Core i3-N305 16 Go 512 Go SSD Noir

Offre la moins chère

PC de bureau Acer Aspire XC-1710• Processeur Intel Core i3-N305 à 8 cœurs et fréquence Turbo jusqu'à 3,8 GHz• 16 Go de mémoire DDR4-SDRAM en double canal pour le multitâche• SSD M.2 de 512 Go avec interface PCI Express 4.0 et technologie NVMe• Carte graphique intégrée Intel UHD Graphics et Windows 11 Home 64 bits• Clavier et souris sans fil inclus pour une installation rapidePerformance au quotidienConçu pour les tâches bureautiques, la navigation et les usages familiaux, ce PC compact offre une réponse rapide et une bonne fluidité grâce à son processeur Intel Core i3-N305 et à sa mémoire de 16 Go.Stockage rapideLe SSD de 512 Go accélère le démarrage du système et l'ouverture des applications, tout en offrant un espace adapté aux fichiers essentiels et aux logiciels courants.Connectique pratiqueProfitez d'une connectivité complète avec HDMI, DisplayPort, Ethernet LAN, 1 port USB-C, 1 port USB-A USB 3.2 Gen 1, 4 ports USB 2.0, ainsi que les prises audio entrée/sortie.Format compactSon b
571,56 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr