HP PC de bureau 9M8G6AT Abe – Intel Core i5-12500H, 16 Go RAM, 512 Go SSD
PC de bureau - HP - 9M8G6AT - Intel Core i5-12500H - 16 Go RAM - 512 Go SSD
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
857,41 €
Livraison à 14,90 €
HP PC de Bureau 9M8G6AT Abe i5-12500H 16 Go RAM 512 Go SSD
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
859,10 €
Livraison à 15,04 €
Ordinateurs de bureau HP Noir 512 gb SSD INTEL Intel 4.6 Intel UHD Graphics 770 DDR4 Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
865,43 €
Livraison à 18,90 €
Ordinateurs de bureau Noir 512 gb SSD INTEL Intel 4.6 Intel UHD Graphics 770 DDR4
Se renseigner auprès du vendeur
873,44 €
Livraison à 24,90 €
HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro Tower PC Noir
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
921,34 €
Livraison gratuite
HP PC de Bureau 9M8G6AT Abe i5-12500H 16 Go RAM 512 Go SSD
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
1 040,07 €
Livraison à 53,00 €
5 variantes à partir de 909,00 €
HP Pro 400 G9 Intel® Core™ i5 i5-12500 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir
1 042,09 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP Pro Tower 400 G9R Intel Core i5-13500 8GO 512GO SSD Intel UHD Graphics 770 WIN11PRO Lect Optique 1/1/1 6U498EA
922,27 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
PC da Tavolo HP 99Q56ET 16 GB RAM 512 GB SSD i5-14500
909,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
HP Ordinateur portable 17-cn4019nf - 17,3" Full HD Intel Core 5 120U, 16 Go, 512 Go, Wi-Fi 6, Argent
754,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ankermann-PC HP EliteDesk 800 G5 Mini PC Bao i7 | Intel Core i7-8700T | 8Go RAM | 480Go NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
399,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
HP PC portable 17-cn4015nf Intel Core 7 150U 17,3" Full HD 16 Go 1 To SSD Windows 11 Argent
859,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur portable HP Laptop 15-fc1001nf
549,99 €
Livraison gratuite