PC de bureau - HP - Z2 G1a - AMD Ryzen AI Max PRO 390 - 32 Go RAM - 1 To SSD
HP Z2 G1a Wolf Pro Security Edition Copilot+ PC AMD Ryzen AI Max PRO 390 32 Go LPDDR5x-SDRAM 1 To SSD Windows 11 Pro Mini PC Station de travail AI Workstation, AI PC Noir
Prix total le moins cher
PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 911,62 €
Livraison gratuite
PC de bureau - HP - Z2 G1a - AMD Ryzen AI Max PRO 390 - 32 Go RAM - 1 To SSD
4 à 9 jours
3 322,64 €
Livraison à 7,50 €
4 variantes à partir de 1 864,99 €
HP Z2 Mini G1a AMD Ryzen AI Max PRO 380 16Go 1To SSD AMD Radeon 8040S W11P 3/3/3 Smartbuy G
1 864,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
HP Workstation Z2 G1a - Mini Ryzen AI Max Pro 385 3.6 GHz - 32 Go - SSD 1 to - Français Wolf Pro Security Edition (1 an) - avec Garantie sur Site 5 Ans Constructeur
2 158,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HP Workstation Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen AI Max+ Pro 395 / 3 GHz (A40MYET#ABD)
4 981,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
HP Station de Travail Z2 G1a - Mini - 4U - 1 x Ryzen AI Max+ Pro 395/3 GHz - RAM 128 Go - SSD 2 to - NVMe, TLC - Radeon 8060S - 1GbE, 2.5GbE, Wi-FI 6, Bluetooth
7 000,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,92 €
Produits similaires
Sedatech PC Gamer Pro Watercooling Ryzen 9 9950X3D RTX 5090 64 Go DDR5 2 To SSD M.2 Windows 11
6 979,90 €
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €
Mini-PC Pro Gamer, AMD Ryzen 9 9950X3D, Geforce RTX 5090
6 969,90 €
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €
PC Gamer, AMD Ryzen 7 9800X3D, Geforce RTX5080 Pragmata Bundle
3 289,90 €
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €
PC Gamer, AMD Ryzen 5 5500, Geforce RTX 5060
1 159,90 €
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €