PC de bureau - Lenovo - ThinkCentre M90s Gen 5 - Core i7 2.1 GHz - 16 Go RAM - SSD 512 Go

Lenovo PC de bureau ThinkCentre M90s Gen 5 – Core i7 2.1 GHz, 16 Go RAM, SSD 512 Go

PC de bureau - Lenovo - ThinkCentre M90s Gen 5 - Core i7 2.1 GHz - 16 Go RAM - SSD 512 Go

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 194,04 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90s Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SF

1-3 jours ouvrés
1 214,28 €
Livraison gratuite

PC de bureau - Lenovo - ThinkCentre M90s Gen 5 - Core i7 2.1 GHz - 16 Go RAM - SSD 512 Go

1 à 2 jours
1 218,37 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90s Gen 5 12V8 - Core i7 I7-14700 2.1 GHz 16 Go RAM 512 Go Intel UHD Graphics 770 - Noir AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 249,98 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90s Gen 5 Intel® Core™ i7 i7-14700 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Windows 11 Pro SFF PC Noir

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 263,24 €
Livraison gratuite

ThinkCentre M90s Gen 5 12V8 - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe,

Se renseigner auprès du vendeur
1 269,27 €
Livraison gratuite

Lenovo ThinkCentre M90s Gen 5 12V8 - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go - TCG Opal Encryption 2, NVMe, Performance - graveur de DVD - UHD Graphics 770 -

Se renseigner auprès du vendeur
1 269,98 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M90s G5 i7 16Go 512Go W11P

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 271,22 €
Livraison gratuite

LENOVO ThinkCentre M90s G5 i7 16Go 512Go W11P

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 271,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PC de bureau - Lenovo - ThinkCentre M90s Gen 5 - Core i7 2.1 GHz - 16 Go RAM - SSD 512 Go

Offre la moins chère

- Lenovo - Lenovo ThinkCentre M90s Gen 5 12V8 - SFF Core i7 i7-14700 / jusqu'à 5.4 GHz - vPro Enterprise - RAM 16 Go - SSD 512 Go
1 194,04 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite
Lenovo Thinkpad T14 G1
501,48 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €