PC Gamer, Intel Core Ultra 5 225F, Geforce RTX 5060

Prix total le moins cher
Livraison sous 5 à 7 jours ouvrés
1 509,90 €
Livraison à 24,90 €

Sedatech PC Gamer • Core Ultra 5 225F • RTX5060 • 32Go DDR5 • 1To SSD M.2 • Win 11

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 559,90 €
Livraison gratuite
PC Gamer, Intel Core Ultra 5 225F, Geforce RTX 5060

Offre la moins chère

Intel Core Ultra 5 225F • RTX5060 • 32Go DDR5 • 1To SSD M.2 • Windows 11
1 509,90 €
Livraison sous 5 à 7 jours ouvrés
sedatech.net/fr

Produits similaires

PC Gamer, Intel i9-12900KF, Geforce RTX 5060
1 899,90 €
Comparer 3 prix
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €
Dell Station de travail mobile Pro Max 16 Copilot+ – AMD Ryzen AI 7 PRO – 16" Full HD+ 32 Go LPDDR5x
3 661,55 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC Gamer, Intel i9-12900KF, Geforce RTX 5090
6 649,90 €
Voir l'offre
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €
PC Gaming PC Racing Sigma - Intel Core i7 12700F, RAM 32 Go, M.2 1 To, RTX 5070 , Windows 11 Pro, Wifi, PC Gamer
1 681,90 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
PC Gamer, Intel i9-14900KF, Geforce RTX 5060
2 009,90 €
Voir l'offre
sedatech.net/fr
Livraison à 24,90 €