Microsoft PC 2 en 1 Surface Pro 12" Écran tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go/512 Go Océan
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Océan
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 099,99 €
Livraison gratuite
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Océan Océan A
Se renseigner auprès du vendeur
1 161,86 €
Livraison à 4,99 €
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 512Go | Dernier Modèle | Océan
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
1 528,22 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 799,00 €
Microsoft Surface Pro 12" Snapdragon X Plus 1 To SSD 16 Go RAM LPDDR5x Écran 12" PixelSense 2196x1464 Wi-Fi 7 Windows 11 Pro Platine
1 560,99 €
helloedge.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 12 Snapdragon 256 Go 12" 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Platine
Microsoft Surface Pro 12"" Platino, Qualcomm Snapdragon, 24GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro
1 701,52 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12"" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Violet
1 090,27 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 12" Copilot+ PC EP2-27660, Snapdragon X Plus, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Windows 11 Famille, Platine
989,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 256Go | Dernier Modèle | Platine
799,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,36 €
Pack PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+ Qualcomm Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty
1 049,99 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Produits similaires
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") (EP2-36418)
2 529,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Clavier Signature Surface Pro avec Slim Pen 2 – Platine
252,24 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Ordinateur portable Copilot+ PC pour entreprise - 7ème édition - INTEL CORE ULTRA 5 238 V/2,1 GHz - Win11Pro - Arc Graphics 130 V - 32 Go de RAM - 256 Go - 15" tactile 2496 x 1664
2 720,93 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,96 €
Microsoft Station d'accueil Surface Dock 2 – 2x USB-C, Surface Connect, 1GbE, 199W
477,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €