Microsoft PC 2 en 1 Surface Pro 12'' Écran tactile Copilot+ Snapdragon X Plus 16 Go/256 Go
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Pack Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine +
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
1 149,49 €
Livraison gratuite
Microsoft Pack Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty
Livré sous 1 à 3 jours
1 149,99 €
Livraison gratuite
Pack PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 149,99 €
Livraison gratuite
Pack PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty Platine C
Se renseigner auprès du vendeur
1 149,99 €
Livraison gratuite
Pack PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+ Qualcomm Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty
Livraison sous 3 à 5 jours
1 283,55 €
Livraison gratuite
Pack Surface Pro 12'' Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon X Plus 16 Go RAM 256 Go SSD Platine + Clavier Surface Pro Azerty
Se renseigner auprès du vendeur
1 313,81 €
Livraison à 8,00 €
8 variantes à partir de 799,00 €
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-42-100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 256 Go SSD - 12" écran tactile 219
1 343,03 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro for Business - 12-inch - Copilot+ PC - tablette - Snapdragon X Plus - X1P-42-100 / jusqu'à 3.4 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 1 To SSD - 12" écran tactile 2196
1 529,40 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 12" Copilot+ PC EP2-27660, Snapdragon X Plus, 16 Go RAM, 512 Go SSD, Windows 11 Famille, Platine
989,99 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro 12"" Platino, Qualcomm Snapdragon, 24GB RAM, 1TB SSD, Windows 11 Pro
1 701,52 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,50 €
Tablette Microsoft Surface Pro 12 (2025) - Snapdragon X Plus / 16 Go / 512 Go / EP2-27740 (Violet)
1 079,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Microsoft Surface Pro | Copilot+ PC | Ecran Tactile LCD 12” | Snapdragon® X Plus | 16Go RAM | Stockage 256Go | Dernier Modèle | Platine
799,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,36 €
PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12" Ecran Tactile Copilot+PC Snapdragon® X Plus 16 Go RAM 512 Go SSD Océan
1 099,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
Produits similaires
Microsoft Surface Laptop Copilot+ PC for Business - 7th Edition - Intel Core Ultra 7 266V / 2.2 GHz - Win 11 Pro - Intel Arc Graphics 140V - 32 GB RAM - 512 GB SSD - 35.1 cm (13.8") (EP2-36418)
2 529,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Microsoft Clavier Signature Surface Pro avec Slim Pen 2 – Platine
252,24 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Microsoft Station d'accueil Surface Dock 2 – Surface Connect, 2×USB‑C, 1GbE, 199 W – Noir
381,97 €
Cartouche24.eu
Livraison gratuite
Microsoft Station d'accueil Surface Dock 2 – 2x USB-C, Surface Connect, 1GbE, 199W
477,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €