PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD

PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 12ème édition 13" XElite RAM 16Go 512Go SSD Copilot+PC Noir

PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
1 889,49 €
Livraison gratuite

PC Hybride MICROSOFT SURFACE PRO 12e 13" Tactile OLED Snapdragon X Elite 16 Go RAM LPDDR5x SSD 512 Go Copilot+PC

5 à 6 jours
1 899,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go

2 à 3 jours ouvrés
1 899,00 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Graphite

Livré sous 1 à 3 jours
1 899,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 899,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Graphite Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
1 899,99 €
Livraison gratuite

Tablette hybride Microsoft Surface Pro 13 OLED Snapdragon X2 Elite 16 Go 512 Go Noir PixelSense Flow 2-en-1

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 997,15 €
Livraison gratuite

Microsoft Surface Pro, 13" | Snapdragon X2 Elite | 16Go RAM, SSD 512Go

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 074,11 €
Livraison gratuite

Surface Pro 12e édition 13" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
2 156,60 €
Livraison gratuite
PC Hybride / PC 2 en 1 Microsoft Surface Pro 12e édition 13"" Ecran tactile Copilot+PC Snapdragon X2 Elite 16 Go RAM 512 Go SSD

Offre la moins chère

La Surface 2-en-1 la plus polyvalente et la plus puissante jamais conçue. Avec Windows 11 et les expériences Copilot+ optimisées par l’IA ainsi que des fonctionnalités pensées pour vous permettre de rester productif et créatif où que vous soyez. Une polyvalence unique au monde. La Surface Pro 13 pouces vous permet de passer sans effort d’une tablette à un carnet de croquis à une configuration multi-écrans selon vos besoins, grâce à la conception unique de son pied multipositions intégré. Elle peut être associée clavier Surface Pro Flex Keyboard utilisable même détaché pour une liberté totale. L’écran le plus avancé de la gamme Surface Pro. Disponible avec un écran tactile PixelSense LCD ou OLED (selon la configuration choisie) compatible HDR, ultra-lumineux au contraste saisissant. Grâce à sa fréquence de rafraîchissement de 120Hz, profitez d’une navigation fluide et donnez vie à vos idées grâce au stylet Surface Slim Pen. Faites ce que vous avez à faire, plus rapidement. La Surface Pr
1 889,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

PC Hybride MICROSOFT SURFACE LAPTOP 8e édition 13.8" Tactile OLED X Elite 16 Go RAM LPDDR5x SSD 512 Go Copilot+PC
1 699,00 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Verre hybride 3MK Microsoft Surface GO Blanc 11"
22,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
PC Hybride MICROSOFT Surface Pro 12ème édition 13" XElite RAM 16Go 1To SSD Copilot+PC Platine
2 199,00 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Microsoft Tablette/PC hybride Microsoft Surface Pro 12 Copilot+
1 419,00 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 9,99 €