PC portable 2-en-1 Asus Vivobook 16 Flip TP3607SA-DRFSI169W 16" OLED tactile

ASUS PC 2-en-1 Vivobook 16 Flip TP3607SA-DRFSI169W 16" OLED Intel Core Ultra 7 16Go 512Go Gris

PC portable 2-en-1 Asus Vivobook 16 Flip TP3607SA-DRFSI169W 16" OLED tactile

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
839,99 €
Livraison gratuite

Asus Vivobook 16 Flip TP3607SA-DRFSI169W 16" Ecran tactile OLED 60 Hz Copilot+PC Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Livré sous 6 à 8 jours
879,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride Asus Vivobook 16 Flip TP3607SA-DRFSI169W 16" Ecran tactile OLED 60 Hz Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
879,99 €
Livraison gratuite

PC Hybride Asus Vivobook 16 Flip TP3607SA-DRFSI169W 16" Ecran tactile OLED 60 Hz Copilot+PC Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
879,99 €
Livraison gratuite

Ordinateur portable 2-en-1 Asus Vivobook 16 Flip TP3607SA-DRFSI169W 16 OLED tactile Intel Core Ultra 7 16 Go 512 Go SSD Gris

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
1 125,58 €
Livraison gratuite

Vivobook 16 Flip TP3607SA-DRFSI169W 16" Ecran tactile OLED 60 Hz Copilot+PC Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 197,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK2500002 Noir N250
202,80 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ASUS TUF Gaming VG34VQL1B LED display 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels UltraWide Quad HD LCD Noir
284,99 €
Comparer 14 prix
Boulanger.com
Livraison à partir de 39,00 €
ASUS NUC 14 Essential RNUC14MNK9700002 Noir N97
184,61 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
ASUS Mini PC NUC 15 ROG Jean - Intel Core Ultra 9, 32 Go de RAM, GeForce RTX 5070 Ti
2 970,99 €
Comparer 11 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
1 049,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 41,20 €
PC portable 2-en-1 Asus Vivobook 16 Flip TP3607SA-DRFSI169W 16" OLED tactile

Offre la moins chère

Le Asus Vivobook 16 Flip offre une expérience polyvalente et fluide grâce à son écran tactile OLED 16 pouces, son processeur Intel Core Ultra 7, ses 16 Go de RAM et son SSD de 512 Go pour le travail, le multimédia et l¿usage quotidien.
839,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR