Acer Pack Chromebook 315 CB315-8HT-85FQ 15,6" Ecran tactile MediaTek Kompanio 540 8 Go RAM 128 Go eMMC Argent

PC portable Acer Pack Chromebook 315 CB315-8HT-85FQ 15,6” Ecran tactile MediaTek Kompanio 540 8 Go RAM 128 Go eMMC Argent

Économisez avec l'occasion -10 %
offres d'occasion à partir de 332,89 €

Acer Pack Chromebook 315 CB315-8HT-85FQ 15,6" Ecran tactile MediaTek Kompanio 540 8 Go RAM 128 Go eMMC Argent

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
369,99 €
Livraison gratuite

Pack Fnac Chromebook Acer 315 CB315-8HT-85FQ 15,6” Ecran tactile MediaTek Kompanio 540 8 Go RAM 128 Go eMMC Argent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
369,99 €
Livraison gratuite

Pack Fnac Chromebook Acer 315 CB315-8HT-85FQ 15,6” Ecran tactile MediaTek Kompanio 540 8 Go RAM 128 Go eMMC Argent Argent

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
369,99 €
Livraison gratuite

Acer Chromebook 315 CB315-8HT - 15.6" Kompanio 540 MT8189GV/AZ 8 Go RAM 128 Go SSD ARM Mali-G57 MC2 - Argent AZERTY

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
429,99 €
Livraison gratuite

PC portable Acer Pack Chromebook 315 CB315-8HT-85FQ 15,6” Ecran tactile MediaTek Kompanio 540 8 Go RAM 128 Go eMMC Argent

4 à 6 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Pack Chromebook 315 CB315-8HT-85FQ 15,6" Ecran tactile MediaTek Kompanio 540 8 Go RAM 128 Go eMMC Argent

Se renseigner auprès du vendeur
466,20 €
Livraison gratuite

Acer Chromebook 315 CB315-8HT Argent Écran tactile 15,6” FHD MediaTek Kompanio 540 8 Go 128 Go Chrome OS Wi?Fi 6E

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
476,30 €
Livraison gratuite
Acer Pack Chromebook 315 CB315-8HT-85FQ 15,6" Ecran tactile MediaTek Kompanio 540 8 Go RAM 128 Go eMMC Argent

Offre la moins chère

Ecran tactile LCD 15,6", 60Hz, Full HD (1920 x 1080). Processeur MediaTek Kompanio 540 - Carte graphique ARM Mali. RAM 8 Go - Stockage 128 Go eMMC. Chrome OS - Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E(802.11 a/b/g/n/ac/ax). Ecran tactile LCD 15,6", 60Hz, Full HD (1920 x 1080) / Processeur MediaTek Kompanio 540 - Carte graphique ARM Mali / RAM 8 Go - Stockage 128 Go eMMC / Chrome OS - Bluetooth 5.3 - Wi-Fi 6E(802.11 a/b/g/n/ac/ax)
369,99 €
Livré sous 1 à 3 jours
Darty.com

Produits similaires

Chromebook ACER PACK CBOA314-1H-C80X + Souris
299,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
612,90 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer PC portable Aspire 17 A17-51M-519P 17,3" FHD Intel Core 5 120U 16 Go 512 Go SSD Gris AZERTY
783,74 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
399,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite