PC portable Acer Swift Lite 16SFL16-31P-328T

PC portable Acer Swift Lite 16 SFL16-31P-328T 16"" WUXGA 60 Hz Intel® Core™ 3 8 Go RAM 512 Go SSD Argent

PC portable Acer Swift Lite 16SFL16-31P-328T

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
609,99 €
Livraison gratuite

PC portable Acer Swift Lite 16 SFL16-31P-328T 16"" WUXGA 60 Hz Intel® Core™ 3 8 Go RAM 512 Go SSD Argent

4 à 6 jours
627,80 €
Livraison gratuite

Acer Swift Lite 16 SFL16-31P-328T 16" WUXGA 60 Hz Intel Core 3 8 Go RAM 512 Go SSD Argent

Livré sous 1 à 3 jours
629,99 €
Livraison gratuite

PC portable Acer Swift Lite 16 SFL16-31P-328T 16" WUXGA 60 Hz Intel® Core™ 3 8 Go RAM 512 Go SSD Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
629,99 €
Livraison gratuite

PC portable Acer Swift Lite 16 SFL16-31P-328T 16" WUXGA 60 Hz Intel® Core™ 3 8 Go RAM 512 Go SSD Argent Argent

Se renseigner auprès du vendeur
629,99 €
Livraison gratuite

Acer Swift Lite 16 SFL16-31P-328T Intel N355 8Go/512Go SSD Argent clair 16 Windows 11 Wi-Fi 6

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
648,57 €
Livraison gratuite

Swift Lite 16 SFL16-31P-328T 16" WUXGA 60 Hz Intel Core 3 8 Go RAM 512 Go SSD Argent

Se renseigner auprès du vendeur
664,98 €
Livraison gratuite
PC portable Acer Swift Lite 16SFL16-31P-328T

Offre la moins chère

Description Caractéristiques Marque du processeur: INTEL Details du processeur: Intel Frequence du processeur: 1.9 GHz Indice de reparabilite: 6,5 Detail de la carte graphique: Intel Graphics Type de memoire vive installee: LPDDR5 Type de disque dur: SSD Caracteristiques de l ecran: 6-bit + FRC Color Depth, 89 % de ratio écran/corps, HDCP, Anti-éblouissement, Mat, ComfyView, Taux de réponse de 25 ms Taille de l ecran pouces: 16 Systeme d exploitation: Microsoft Windows 11 Lecteur graveur: Pas de disque optique Couleur: Argent clair Norme du clavier: Azerty Hauteur: 1,81 Largeur: 35,74 Profondeur: 24,5 Poids: 1,4 Pays de fabrication: Chine Chargeur inclus: Non Puissance de charge minimale: 65 Puissance de charge maximale: 100 Compatible usb pd: Oui Capacite de stockage: 512 Disponibilite des pieces detachees: 3 ans
609,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Acer Ordinateur portable Aspire Go 15 i5 16Go 512Go W11
612,90 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer PC portable Aspire 17 A17-51M-519P 17,3" FHD Intel Core 5 120U 16 Go 512 Go SSD Gris AZERTY
785,52 €
Comparer 5 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Acer Aspire Go 17 I PC Portable 17.3" FHD 60Hz I Intel N150 I 8Go RAM DDR5 I 128Go UFS I Windows 11 I Clavier FR AZERTY I AG17-31P-C0KQ
399,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Acer PC Portable Aspire Go 15 AG15-42P – AMD Ryzen 7 5825U, 16 Go, 512 Go SSD, Win 11 Home
600,00 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Acer Adaptateur secteur/chargeur USB-C 20 V / 3,25 A / 65 W Spin 3 SP313-51N Series (original)
Livraison gratuite