ASUS Portable Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG182W 14" OLED tactile Core Ultra 7 16 Go/512 Go Gris
ASUS VivoBook Flip 14 TP3407SA 2-en-1 OLED tactile Core Ultra 7 16 Go/512 Go
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 079,99 €
Livraison gratuite
PC Portable ASUS VivoBook 14 Flip OLED TP3407 : Win 11 - 14.0"" WUXGA Tactile - Intel Core Ultra 7 256V - RAM 16Go - 512Go SSD
4 à 6 jours
1 096,25 €
Livraison gratuite
Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG182W 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
Livré sous 1 à 3 jours
1 099,99 €
Livraison gratuite
PC portable Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG182W 14” OLED 60 Hz Ecran tactile Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 099,99 €
Livraison gratuite
PC portable Asus Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG182W 14” OLED 60 Hz Ecran tactile Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 099,99 €
Livraison gratuite
Ordinateur 2-en-1 ASUS VivoBook Flip 14 TP3407SA Gris, écran OLED tactile 14 1920x1200, Core Ultra 7, 16 Go RAM et SSD 512 Go
PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 125,80 €
Livraison gratuite
Vivobook 14 Flip TP3407SA-DRFSG182W 14" OLED 60 Hz Ecran tactile Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 512 Go SSD Gris
Se renseigner auprès du vendeur
1 177,95 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 1 258,26 €
PC portable 2-en-1 - ASUS - Vivobook 14 Flip TP3407SA - Intel Core Ultra 7 - 16 Go RAM - 512 Go SSD
1 269,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ASUS Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-DICSG221X - 14" Core Ultra 7 258V 32 Go RAM 1 To SSD Intel Arc Graphics 140V - Gris AZERTY
1 475,60 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Hybride 2-en-1 - ASUS - Vivobook 14 Flip TP3407SA-FLIP-ISCSG235X - Intel Core Ultra 7 (256V) - 16 Go - 512 Go SSD
1 258,26 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1504VA-BQ3627W
749,99 €
Livraison gratuite
ASUS Ordinateur portable VivoBook 17 X1704VA-ISCAU1203W (17,3")
676,38 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
ASUS PC portable VivoBook 15 X1504VA-BQ3803W - i7-1355U - 16 Go RAM - 512 Go SSD - 15,6" FHD
719,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite