Dell Ordinateur portable Pro 14 Essential PV14250 14" Core 3 100U 8 Go RAM 512 Go SSD Noir
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 3 100U 8 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
558,59 €
Livraison gratuite
PC Portable - DELL - Pro 14 ESSENTIAL PV14250 - 14"" FHD+ - Intel Core i3 - 8 Go RAM - 512 Go SSD
4 à 6 jours
560,66 €
Livraison à 19,99 €
PC Portable - DELL - Pro 14 ESSENTIAL PV14250 - 14"" FHD+ - Intel Core i3 - 8 Go RAM - 512 Go SSD
1 à 2 jours
575,38 €
Livraison gratuite
Pro 14 Essential PV14250 14" Full HD Plus 60 Hz Intel Core 3 8 Go RAM 512 Go SSD Noir de charbon
Se renseigner auprès du vendeur
575,38 €
Livraison gratuite
PC portable Dell Pro 14 Essential PV14250 14" Full HD Plus 60 Hz Intel® Core™ 3 8 Go RAM 512 Go SSD Noir de charbon Noir de charbon
Se renseigner auprès du vendeur
575,38 €
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 3 100U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5
1-3 jours ouvrés
575,88 €
Livraison à 6,90 €
Pro Essential Core i3 (14 ) 512Go 8Go, Windows 11 Pro,Noir - AZERTY (PV14250)
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
594,99 €
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential : Intel Core 3 100U, 14" FHD+ (1920x1200) IPS WVA ComfortView, 8Go DDR5, 512Go SSD NVMe PCIe 4.0, Intel Graphics, Windows 11 Pro, Wi-Fi 6
5 à 7 jours ouvrés
628,99 €
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 14" Full HD Plus 60 Hz Intel Core 3 8 Go RAM 512 Go SSD Noir de charbon
Livré sous 1 à 3 jours
719,99 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
10 variantes à partir de 677,88 €
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 7 150U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go DDR
778,68 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 5 220 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5-
677,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 7 250 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 780M - Noir
1 114,30 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
793,34 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 5 220 8 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 740M - Noir
836,10 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 5 120U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
854,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14255 AMD Ryzen™ 7 PRO 250 Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 16 Go
1 087,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
DELL Pro 14 Essential PV14250 Intel Core 3 100U Ordinateur portable 35,6 cm (14") Full HD+ 8 Go DDR5
705,48 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Dell Pro 14 Essential PV14250 - 14" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Noir
1 212,59 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Dell Pro 14 Essential PV14255 - 14" Ryzen 5 220 16 Go RAM 512 Go SSD AMD Radeon 740M - Noir
933,10 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
DELL CKCYH composant de laptop supplémentaire Batterie
256,71 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Dell Batterie d'origine MN79H à 3 cellules pour XPS 13 9320, 13 9340, 13 9345 5 Wh
144,11 €
pixmania.fr
Livraison gratuite