PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5060 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD

Nitro V 15 ANV15-52-55U9 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD NVIDI

PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5060 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
999,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ordinateur Portable Acer Nitro V 15 ANV15-52-55U9 (15,6")

2 à 3 jours ouvrés
1 366,77 €
Livraison gratuite

PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5060 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD

2 à 4 jours
1 419,11 €
Livraison gratuite

Acer Nitro V 15 ANV15-52-55U9 Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 16 Go DDR4-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Noir

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 435,48 €
Livraison gratuite

Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080

Se renseigner auprès du vendeur
1 437,18 €
Livraison gratuite

Acer Nitro V 15 ANV15-52 - Intel Core i5 - 13420H / jusqu'à 4.6 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" IPS 1920 x 1080 (Full HD) @ 165 Hz - Gigabit Ethernet - Wi-Fi

Se renseigner auprès du vendeur
1 437,46 €
Livraison gratuite

Acer Nitro V 15 ANV15-52 - 15.6" Core i5 I5-13420H 16 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel UHD Graphics - Noir AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
1 475,63 €
Livraison gratuite

Tomshi Porte-Balai de Toilette en Céramique en Plastique avec Cygne, Salle de Bains Créative, Outil de Nettoyage Ménager Drôle, Brosse de Nettoyage - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 514,99 €
Livraison gratuite

Tomshi Porte-Balai de Toilette en Céramique en Plastique avec Cygne, Salle de Bains Créative, Outil de Nettoyage Ménager Drôle, Brosse de Nettoyage - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 627,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PHS-memory 16Go RAM mémoire Compatible avec Acer Nitro V15 ANV15-51-79X2 DDR5 So DIMM 5600MHz PC5-44800S
408,23 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,90 €
Acer Nitro V 15 ANV15-A31
1 327,08 €
Comparer 7 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 14,90 €
PC Portable Gamer ACER Nitro V 15 : Win 11 - 15.6'' FHD IPS 165Hz - RTX 5060 - Intel Core i5-13420H - RAM 16Go - 512Go SSD

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités. Boostez votre expérience de jeu avec le Nitro V 15 dans sa version survitaminée. Doté d’un Intel Core i5-13420H et d’une RTX 5060, ce modèle vous propulse dans une nouvelle dimension de fluidité et de réalisme. Son écran 15,6"" FHD IPS 165Hz sublime chaque détail, tandis que les 16 Go de RAM et le SSD 512 Go garantissent une réactivité à toute épreuve. Avec Windows 11, profitez d’un environnement optimisé pour le gaming et la productivité.
999,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com