PC portable gamer - ASUS - ROG Strix G18 G815LW-DRF9158W - Intel Core Ultra 9 275HX - NVIDIA RTX 5080 8 Go - 18"" 2.5K 240Hz

ASUS PC portable ROG Strix G18 G815LW-DRF9158W 18" OLED 240Hz Core Ultra 9 RTX 5080 1To 16Go Gris AZERTY

PC portable gamer - ASUS - ROG Strix G18 G815LW-DRF9158W - Intel Core Ultra 9 275HX - NVIDIA RTX 5080 8 Go - 18"" 2.5K 240Hz

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3 787,57 €
Livraison gratuite

Asus gaming ROG Strix G18 STRIX-G18-G815LW-DRF9158W 18" OLED 240 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Gris

Livré sous 1 à 3 jours
3 799,99 €
Livraison gratuite

PC portable gaming Asus ROG Strix G18 STRIX-G18-G815LW-DRF9158W 18" OLED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 799,99 €
Livraison gratuite

Asus ROG Strix G18 G815LW-DRF9158W Gris 18" (Intel Core Ultra 9 275HX - NVIDIA GeForce RTX 5080 - SSD 1To - RAM 16Go - Windows 11) - AZERTY

Livraison sous 3 a 5 jours
3 799,99 €
Livraison gratuite

PC portable gaming Asus ROG Strix G18 STRIX-G18-G815LW-DRF9158W 18" OLED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Gris Gris

Se renseigner auprès du vendeur
3 799,99 €
Livraison gratuite

ROG Strix G18, Intel Core Ultra 9 275HX, 32 Go RAM, 1 To SSD, NVIDIA GeForce RTX 5080, 18 , Gris - AZERTY

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
4 068,27 €
Livraison gratuite

gaming ROG Strix G18 STRIX-G18-G815LW-DRF9158W 18" OLED 240 Hz Intel Core Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5080 Gris

Se renseigner auprès du vendeur
4 139,48 €
Livraison à 8,00 €
PC portable gamer - ASUS - ROG Strix G18 G815LW-DRF9158W - Intel Core Ultra 9 275HX - NVIDIA RTX 5080 8 Go - 18"" 2.5K 240Hz

Offre la moins chère

Le ROG Strix G18 G815LW-DRF9158W d'ASUS est un PC portable gamer performant conçu pour le jeu et la création. Équipé d’un Intel Core Ultra 9 275HX (24 cœurs, jusqu’à 5,4 GHz) et d’une NVIDIA GeForce RTX 5080 Laptop GPU 8 Go GDDR7, il assure des performances élevées sur les titres AAA et les applications créatives. Écran 18"" WQXGA (2560×1600) 16:10, 240 Hz et 3 ms pour une réactivité et une immersion maximales. Mémoire 32 Go DDR5 5600 MHz (extensible à 64 Go) et SSD PCIe 4.0 1 To pour des temps de chargement ultra-rapides. Connectique complète : Thunderbolt 4, USB-C (DisplayPort/Power Delivery), USB-A 3.2, LAN 2,5 Gbit/s, Wi-Fi 7 et Bluetooth 5.4. Châssis gris élégant, clavier RGB personnalisable et système ROG Intelligent Cooling pour maintenir les performances lors de longues sessions. Préinstallé sous Windows 11. Dimensions compactes et mobilité soignée pour un portable puissant et polyvalent.
3 787,57 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VAAU1243W 17" Intel Core 7 150U 16Go RAM DDR5 SSD512 Go
699,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
Comparer 3 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ordinateur portable ASUS X1504VA-BQ3627W 15" Intel Core 5 120U 16 Go RAM SSD 512 Go
749,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite