ROG, AMD Ryzen AI 9 HX 370, 1 To, 32 Go, NVIDIA GeForce RTX 5070 - AZERTY

PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G14 OLED : Win 11 - 14.0"" WQXGA+ 120Hz - RTX 5070Ti 12Go - AMD Ryzen AI 9 HX 370 - RAM 32Go - 1T

ROG, AMD Ryzen AI 9 HX 370, 1 To, 32 Go, NVIDIA GeForce RTX 5070 - AZERTY

Prix total le moins cher
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
3 529,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WR-DR4W 14" OLED 3K 120Hz (AMD Ryzen AI 9 HX 370, 32 Go LPDDR5X, 1 to SSD, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, Windows 11) - Clavier AZERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 599,00 €
Livraison gratuite

PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G14 OLED : Win 11 - 14.0"" WQXG 120Hz - RTX 5070Ti 12Go - AMD Ryzen AI 9 HX 370 - RAM 32Go - 1To SSD

1 à 2 jours
3 599,00 €
Livraison gratuite

ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WR-DR4W 14" OLED 3K 120Hz (AMD Ryzen AI 9 HX 370, 32

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
3 599,00 €
Livraison gratuite

Gaming ROG ZEPHYRUS-G14-GA403WR-DR4W 14" OLED 120 Hz AMD Ryzen 9 AI 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Blanc platine

Se renseigner auprès du vendeur
3 599,00 €
Livraison gratuite

PC Portable Gaming Asus ROG ZEPHYRUS-G14-GA403WR-DR4W 14" OLED 120 Hz AMD Ryzen™ 9 AI 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Blanc platine Blanc platine G

Se renseigner auprès du vendeur
3 599,00 €
Livraison gratuite

Asus Gaming ROG ZEPHYRUS-G14-GA403WR-DR4W 14" OLED 120 Hz AMD Ryzen 9 AI 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Blanc platine

Livré sous 1 à 3 jours
3 599,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Gaming Asus ROG ZEPHYRUS-G14-GA403WR-DR4W 14" OLED 120 Hz AMD Ryzen™ 9 AI 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Ti Blanc platine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3 599,99 €
Livraison gratuite

PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G14 OLED : Win 11 - 14.0"" WQXG 120Hz - RTX 5070Ti 12Go - AMD Ryzen AI 9 HX 370 - RAM 32Go - 1To SSD

1 à 2 jours
3 599,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

ASUS TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W - 17.3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 108,68 €
Comparer 4 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Acer Predator PH18-73 : Ordinateur Portable Gaming 18" WQXGA (2560x1600) Noir – Réf. NH.QVYEG.008
4 475,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
ROG, AMD Ryzen AI 9 HX 370, 1 To, 32 Go, NVIDIA GeForce RTX 5070 - AZERTY

Offre la moins chère

ROG Zephyrus G14 GA403WR-DR4WProcesseur : AMD Ryzen AI 9 HX 370Mémoire : 32 Go LPDDR5XStockage : 1 To SSD NVMeEcran : 14 OLED 3K (2880 x 1800) 120HzCarte graphique : NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 12 Go GDDR7Système d'exploitation : Windows 11 HomeIndice de Réparabilité : 7/10Ordinateur fourni avec le chargeur uniquement. Aucun autre accessoire inclus
3 529,00 €
2 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.