ASUS PC portable gaming ROG Zephyrus G16 16" OLED 240Hz Intel Ultra 9 32Go 1To RTX 5070 Blanc
PC Portable Gamer ASUS ROG Zephyrus G16 OLED : Win 11 - 16.0"" WQXGA 240Hz - RTX 5070 8Go - Intel Core Ultra 9 285H - RAM 32Go - 1To
Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3 841,39 €
Livraison gratuite
PC portable gaming Asus ROG Zephyrus G16 ZEPHYRUS-G16-GU605CP-DR0W 16" OLED 240 Hz Intel® Core™ Ultra 9 32 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5070 Blanc Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
4 043,91 €
Livraison à 4,99 €
2 variantes à partir de 2 899,00 €
PC Portable Asus GU605CP-DR9W / 16" OLED 2.5K / Intel Core Ultra 7 255H / 16Go DDR5 / 1To SSD / RTX 5070
2 899,00 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Produits similaires
Ordinateur portable ASUS Vivobook X1704VA-AU1243W
699,99 €
Boulanger.com
Livraison gratuite
ASUS VivoBook 15 X1504VA-DICBQ4231W - 15.6" Core 7 150U 16 Go RAM 512 Go SSD Intel Graphics - Bleu AZERTY
775,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
Ordinateur Portable Asus VivoBook Go 15 E1504FA-ISCBQ4816W (15,6")
654,80 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS ProArt P16 H7606WP-DICSR123X - 16" Ryzen AI 9 HX 370 64 Go RAM 2 To SSD Noir AZERTY
2 871,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite