PC Portable Gamer HP OMEN 16-an0030nf - Sans Windows - 16"" 2K IPS 144Hz - RTX 5050 - Core Ultra 5 225H - 16Go - 512Go SSD - AZERTY

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 199,99 €
Livraison à 4,99 €

Ordinateur Portable Gamer HP OMEN 16-an0030nf 16'' Core Ultra 5 225H 16Go RAM 512Go SSD

Se renseigner auprès du vendeur
1 696,76 €
Livraison gratuite

Ordinateur Portable Gamer OMEN 16-an0030nf 16'' Core Ultra 5 225H 16Go RAM 512Go SSD

Se renseigner auprès du vendeur
1 759,74 €
Livraison gratuite

PC Portable Gamer HP OMEN 16-an0030nf - Sans Windows - 16"" 2K IPS 144Hz - RTX 5050 - Core Ultra 5 225H - 16Go - 512Go SSD - AZERTY

4 à 7 jours
1 776,15 €
Livraison à 4,95 €

HP OMEN Slim Gaming Laptop 16-an0030nf Intel Core Ultra 5 225H Ordinateur portable 16" 2K 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6 (802.11ax) FreeDOS AI PC Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
1 819,83 €
Livraison gratuite

HP OMEN 16-an0030nf Core Ultra 5 225H RTX 5050 16Go 512Go SSD 16 2K IPS 144Hz Shadow black

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 895,59 €
Livraison gratuite
PC Portable Gamer HP OMEN 16-an0030nf - Sans Windows - 16"" 2K IPS 144Hz - RTX 5050 - Core Ultra 5 225H - 16Go - 512Go SSD - AZERTY

Offre la moins chère

Ce produit est certifié Epeat. Ce label garantit un impact limité sur le changement climatique selon des critères basés sur le cycle de vie des produits électroniques. En le choisissant, vous contribuez à la préservation des ressources naturelles et à la diminution de l’impact carbone des produits. PC Portable Gamer HP OMEN 16-an0030nf - Sans Windows - 16"" 2K IPS 144Hz - NVIDIA GeForce RTX 5050 - Intel Core Ultra 5 225H - RAM 16Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY
1 199,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Alienware Area-51 - PC Portable Gaming 16" QHD+ 240Hz - Intel Core Ultra 9 275HX - 64 Go DDR5-2 to SSD - NVIDIA GeForce RTX 5080 16 Go - WiFi 7 - Windows 11 Pro
2 791,50 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PC Gamer LENOVO Loq 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen 7 250 Nvidia GeForce RTX 5050 16 Go RAM DDR5 SSD 1 To
1 399,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
GIGABYTE PC Gamer A16 CTHI3FR894SH – 16" 165Hz, i7-13620H, RTX 5050, 16Go, 1To SSD
1 199,05 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite