PC portable Gamer LENOVO Legion 5 15IRX10 | Sans Windows - 15,1"" WQXGA OLED - Core i7-13650HX - RTX 5060 115W - 32 Go - 512 Go
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
1 499,99 €
Livraison à 4,99 €
Lenovo Legion Pro 5 15IRX10 83LY - 15.1" Core i7 I7-13650HX 32 Go RAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 / Intel UHD Graphics - Noir AZERTY
Livraison sous 3 a 5 jours
2 005,87 €
Livraison gratuite
Lenovo Legion 5 15IRX10 Intel® Core™ i7 i7-13650HX Ordinateur portable 38,4 cm (15.1 ) WQXGA 32 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 7 (802.11be) Français Noir
PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
2 057,37 €
Livraison gratuite
PC portable Gamer LENOVO Legion 5 15IRX10 | Sans Windows - 15,1"" WQXGA OLED - Core i7-13650HX - RTX 5060 115W - 32 Go - 512 Go
6 à 8 jours
2 098,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 929,99 €
PC portable Lenovo Gaming LOQ 15IRX10 15,6” FHD 144 Hz Intel® Core™ i7 24 Go RAM 512 Go SSD Nvidia® GeForce RTX™ 5050 Gris luna
1 399,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo LOQ 15IRX10 Intel® Core™ i7 i7-13650HX Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go DDR5
1 887,48 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
PC portable Lenovo gaming LOQ 15AHP10 15.6"" FHD 144 GHz AMD Ryzen™ 7 24 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX™ 5060 Gris
1 666,33 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Lenovo LOQ 15IRX10 Intel® Core™ i7 i7-14700HX Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 16 Go DDR5
1 693,08 €
hellorse.fr
Livraison gratuite
PC portable Gaming Lenovo LOQ 15ARP10E 15,6” FHD 144 Hz AMD Ryzen™ 7 16 Go RAM 512 Go SSD Nvidia® GeForce RTX™ 4050 Gris
929,99 €
Fnac.com
Livraison gratuite
PC portable Gamer LENOVO LOQ 15IRX10 | Sans Windows - 15'' FHD 144hz - Core i5-13450HX - RTX 5060 100W - 16 Go - 512 Go - AZERTY
999,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Lenovo LOQ 15IRX10 83JE - 15.6" Core i7 I7-13650HX 16 Go RAM 512 Go SSD - Gris AZERTY
1 799,99 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PC portable Gamer LENOVO LOQ 15IRX10 | Sans Windows - 15'' FHD 144hz - Core i7-13650HX - RTX 5070 115W - RAM 32 Go - SSD 1 To
1 499,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Gamer LENOVO LOQ 15IRX10 | Sans Windows - 15,6'' WQHD 165hz - Core i7-13650HX - RTX 5070 115W - 32 Go - 1 To + Sac
1 699,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
PC portable Gamer LENOVO LOQ 15IRX10 | Sans Windows - 15'' FHD 144hz - Core i7-13700HX - RTX 5060 100W - RAM 16 Go - SSD 512 Go
1 129,99 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Produits similaires
ASUS Portable TUF Gaming A17 TUF707NUQ-DICHX146W 17,3" Ryzen 7 170 16 Go RAM 512 Go SSD Gris AZERTY
1 315,70 €
Mondoffice.fr
Livraison gratuite
Ankermann-PC MSI Cyborg 15 B2RWEKG Gaming | 16Go DDR5 RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core 7 240H | 15.6 Pouces Full HD LED Display | NVIDIA GeForce RTX 5050 8Go | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth | MS
1 299,00 €
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Spirit of Gamer Refroidisseur AirBlade 600 17" Blue – Contrôleur LCD, 4 ventilateurs, 3 modes
18,16 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,93 €
GIGABYTE PC Gamer A16 CTHI3FR894SH – 16" 165Hz, i7-13620H, RTX 5050, 16Go, 1To SSD
1 199,10 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ASUS PC portable gaming TUF Gaming A16 TUF608UP-RV084W 16" Ryzen 7 260 16 Go 512 Go SSD Gris
1 584,33 €
pixmania.fr
Livraison gratuite