MSI Cyborg 15 B2RWEKG-400XFR Intel Core 5 210H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6E (802.11ax) DOS gratuit Français Noir
PC Portable Gamer - MSI - Cyborg - 15,6'' FHD 144Hz - 16 Go RAM - 512 Go SSD
Prix total le moins cher
4 à 7 jours
1 108,88 €
Livraison à 4,95 €
PC portable Gamer MSI Cyborg 15 AI B2RWEKG-400XFR - 15.6" Full HD intel Core 5 210H (8 X 4,80 Ghz) - Ram 16 Go - SSD 512 Go
Livraison sous 3 a 5 jours
1 146,43 €
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15 B2RWEKG-400XFR Intel Core 5 210H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6 ) Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 6E (802.11ax) DOS gratuit Français Noir
PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
1 147,16 €
Livraison gratuite
Ordinateur Gamer Cyborg 15.6" Intel Core i5 16 Go RAM 512 Go SSD Multicolore
Se renseigner auprès du vendeur
1 185,89 €
Livraison gratuite
Ordinateur Gamer MSI Cyborg 15.6" Intel Core i5 16 Go RAM 512 Go SSD Multicolore multicolore
Se renseigner auprès du vendeur
1 185,99 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 1 149,99 €
Ordinateur Portable MSI Cyborg 15 B2RWFKG-299XFR (15,6") FreeDOS
1 512,09 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15, PC Portable Gaming, 15,6 pouces Full HD 144 Hz, Intel Core i7 1240H, NVIDIA GeForce RTX 3060, 16 Go DDR5, 1 To SSD, Windows 11 Home, Clavier QWERTZ, Noir, B2RWFKG-068
1 630,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-260FR Intel Core 7 240H Ordinateur portable 15.6" Full HD 16 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD NVIDIA GeForce RTX 5060 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Noir
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-010FR: Intel Core 7 240H - 16GB DDR5 - SSD 512GB - Nvidia RTX5060 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille
1 199,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
MSI Cyborg 15 B2RWFKG-411FR : Intel Core 7 240H - 16GB DDR5 - SSD 1TB - Nvidia RTX5060 8GB - 15.6' Full HD 144Hz - Windows 11 Famille
1 399,90 €
Infomaxparis.com
Livraison à 11,00 €
Cyborg A15 AI B2HWFKG-009FR - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Ryzen 7 - 260 / jusqu'à 5.1 GHz - Win 11 Home - GeForce RTX 5060 - 16 Go RAM
1 493,00 €
joybuy.fr
Livraison gratuite
MSI PC portable Cyborg 15 B2RWFKG-299XFR Intel Core 5 210H 15,6" FHD 32Go DDR5 512Go RTX 5060 Noir
1 512,09 €
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ankermann-PC MSI Cyborg 15 A13VE-888 Gaming | 16Go DDR5 RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-13420H | 15.6 Pouces Full HD LED Display | Nvidia GeForce RTX 4050 6Go | Windows 11 Pro | WLAN & Bluetooth
1 119,00 €
Livraison à 39,00 €