PC Portable HP 17-cp2012nf - 17,3"" FHD IPS - Windows 11 - Ryzen 5 7520U - RAM 8Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY

HP Ordinateur portable 17-cp2012nf – Ryzen 5 7520U – 17,3" FHD – 8 Go – 512 Go SSD – Windows 11

Économisez avec l'occasion -9 %
offres d'occasion à partir de 499,00 €

PC Portable HP 17-cp2012nf - 17,3"" FHD IPS - Windows 11 - Ryzen 5 7520U - RAM 8Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
549,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

HP Laptop 17-cp2012nf - 17.3" Ryzen 5 7520U 8 Go RAM 512 Go SSD Argent

RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
559,99 €
Livraison gratuite

PC Portable HP 17-cp2012nf - 17,3"" FHD IPS - Windows 11 - Ryzen 5 7520U - RAM 8Go - Stockage 512Go SSD + Sacoche

1 à 2 jours
559,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ordinateur portable HP 17-cp2012nf (17,3")

2 à 3 jours ouvrés
657,06 €
Livraison gratuite

HP Laptop 17-cp2012nf - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 17.3" IPS 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - argent naturel, gris dou

Se renseigner auprès du vendeur
658,48 €
Livraison gratuite

Laptop 17-cp2012nf - AMD Ryzen 5 - 7520U / jusqu'à 4.3 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 17.3" IPS 1920 x 1080 (Full HD)

Se renseigner auprès du vendeur
663,76 €
Livraison gratuite

17-cp2012nf AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 43,9 cm (17.3") Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windo

2 jours ouvrés
666,19 €
Livraison gratuite

HP 17-cp2012nf AMD Ryzen™ 5 7520U Ordinateur portable 43,9 cm (17.3 ) Full HD 8 Go LPDDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Argent

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
677,43 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
530,79 €
Comparer 5 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
PC Gamer HP Victus 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen AI 5 340 Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM DDR5 SSD 512 Go Copilot+
949,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
PC Portable HP 17-cp2012nf - 17,3"" FHD IPS - Windows 11 - Ryzen 5 7520U - RAM 8Go - Stockage 512Go SSD - AZERTY

Offre la moins chère

Retrouvez les meilleures offres HP dans sa boutique dédiée PC Portable HP 17-cp2012nf - 17,3"" FHD IPS - Windows 11 - AMD Ryzen 5 7520U - RAM 8Go - Stockage 512Go SSD - AMD Radeon Graphics - AZERTY
549,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com