PC portable Hp gaming Omen Transcend 14-fb1037nf 14"" OLED 48-120 Hz Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX™ 5050

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
2 029,49 €
Livraison gratuite

HP gaming Omen Transcend 14-fb1037nf 14" OLED 48-120 Hz Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Aluminium noir céleste

Livré sous 1 à 3 jours
2 029,99 €
Livraison gratuite

PC portable gaming HP Omen Transcend 14-fb1037nf 14" OLED 48-120 Hz Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX™ 5050 Aluminium noir céleste

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 029,99 €
Livraison gratuite

HP OMEN Transcend Laptop 14-fb1037nf Intel Core Ultra 7 255H Ordinateur portable 14" 3K 16 Go LPDDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5050 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home AI PC Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
2 029,99 €
Livraison gratuite

PC portable gaming HP Omen Transcend 14-fb1037nf 14" OLED 48-120 Hz Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX™ 5050 Aluminium noir céleste Aluminium noir céleste

Se renseigner auprès du vendeur
2 029,99 €
Livraison gratuite

HP OMEN Transcend 14-fb1037nf 14 OLED 3K 120 Hz Intel Core Ultra 7 RTX 5050 16 Go 1 To Shadow black

PIXMANIA70 (70€ offerts dès 1600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
2 069,83 €
Livraison gratuite

gaming Omen Transcend 14-fb1037nf 14" OLED 48-120 Hz Intel Core Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX 5050 Aluminium noir céleste

Se renseigner auprès du vendeur
2 260,84 €
Livraison gratuite
PC portable Hp gaming Omen Transcend 14-fb1037nf 14"" OLED 48-120 Hz Intel® Core™ Ultra 7 16 Go RAM 1 To SSD Nvidia GeForce RTX™ 5050

Offre la moins chère

Découvre l’association d’une conception haut de gamme et de performances élevées avec notre ordinateur ultra fin et léger entièrement en métal. Profite d’une autonomie prolongée, d’une charge rapide via USB Type C®, d’un processeur Intel® Core™ Ultra, d’une carte graphique NVIDIA® GeForce RTX™ série 50 et d’un écran OLED 3K 120 Hz. Un PC parfaitement adapté à tes besoins informatiques. Va plus loin, joue plus longtemps, crée mieux Une conception légère, un refroidissement avancé, une batterie 71 Wh et une charge rapide via USB Type-C® pour jouer et créer n’importe où. Moins de discussions sur l’IA, plus de performances d’IA Processeur Intel® Core™ Ultra, carte graphique NVIDIA® GeForce RTX™ série 50 avec DLSS 4 optimisé par l’IA et ray tracing : des résultats attestés, sans bla-bla. Un écran qui donne vie à tes créations Profite de couleurs éclatantes et nettes pour le rendu 3D, le montage vidéo et les jeux AAA avec l’écran OLED 3K 120 Hz, offrant un temps de réponse de 0,2 ms et 100 %
2 029,49 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

HP Ordinateur portable 17-cn3050nf (17,3")
824,23 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
HP PC portable 17-cn4015nf Intel Core 7 150U 17,3" Full HD 16 Go 1 To SSD Windows 11 Argent
901,90 €
Comparer 7 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
HP L75783-005 composant de laptop supplémentaire Batterie
111,95 €
Comparer 2 prix
Batteries-online.fr
Livraison à 1,95 €
HP L09595-B31 composant de laptop supplémentaire Clavier
79,65 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
HP M24648-007 composant de laptop supplémentaire Batterie
161,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €