PC Portable HP Omnibook 5 16-bc1000nf - Windows 11 - 16"" 2K IPS - Ryzen 7 8840U - RAM 16Go - Stockage 1 To SSD - AZERTY

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
904,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PC Portable Omnibook 5 16-bc1000nf - Windows 11 - 16 2K IPS - Ryzen 7 8840U - RAM 16Go - Stockage 1 To SSD - AZERTY

Se renseigner auprès du vendeur
995,11 €
Livraison gratuite

PC Portable Omnibook 5 16-bc1000nf - Windows 11 - 16 2K IPS - Ryzen 7 8840U - RAM 16Go - Stockage 1 To SSD - AZERTY Gris

Se renseigner auprès du vendeur
1 007,08 €
Livraison gratuite

PC Portable Omnibook 5 16-bc1000nf - Windows 11 - 16 2K IPS - Ryzen 7 8840U - RAM 16Go - Stockage 1 To SSD - AZERTY

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
2 jours ouvrés
1 008,80 €
Livraison gratuite

HP OmniBook 5 16-bc1000nf AMD Ryzen 7 8840U Ordinateur portable 16" 2K 16 Go LPDDR5-SDRAM 1 To SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home AI PC Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
1 022,68 €
Livraison gratuite

PC Portable HP Omnibook 5 16-bc1000nf - Windows 11 - 16"" 2K IPS - Ryzen 7 8840U - RAM 16Go - Stockage 1 To SSD - AZERTY

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
1 058,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
568,30 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
PC Gamer HP Victus 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen AI 5 340 Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM DDR5 SSD 512 Go Copilot+
949,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
OMEN MAX 16-ah0031nf
2 299,99 €
Comparer 6 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
PC Portable HP Omnibook 5 16-bc1000nf - Windows 11 - 16"" 2K IPS - Ryzen 7 8840U - RAM 16Go - Stockage 1 To SSD - AZERTY

Offre la moins chère

Retrouvez les meilleures offres HP dans sa boutique dédiée PC Portable HP Omnibook 5 16-bc1000nf - Windows 11 - 16"" 2K IPS - AMD Ryzen 7 8840U - RAM 16Go - Stockage 1 To SSD - AMD Radeon 780M - AZERTY
904,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com