PC Portable HP OmniBook X Flip 2-en-1 14-fm0009nf - Windows 11 - 14"" 2K OLED - Core Ultra 5 226V - RAM 16Go - 512Go SSD - AZERTY

HP PC Portable OmniBook X Flip 14-fm0009nf 14" 2K OLED Core Ultra 5 16Go 512Go Windows 11 AZERTY

PC Portable HP OmniBook X Flip 2-en-1 14-fm0009nf - Windows 11 - 14"" 2K OLED - Core Ultra 5 226V - RAM 16Go - 512Go SSD - AZERTY

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
1 à 2 jours
884,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

PC Portable OmniBook X Flip 2en1 14fm0009nf Windows 11 14 2K OLED Core Ultra 5 226V

Se renseigner auprès du vendeur
1 077,49 €
Livraison gratuite

HP OmniBook X Flip Next Gen AI 14-fm0009nf Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 226V Hybride (2-en-1) 14" Écran tactile 2K 16 Go LPDDR5x-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
1 077,64 €
Livraison gratuite

PC Portable HP OmniBook X Flip 2en1 14fm0009nf Windows 11 14 2K OLED Core Ultra 5 226V

Se renseigner auprès du vendeur
1 078,18 €
Livraison gratuite

PC Portable OmniBook X Flip 2-en-1 14-fm0009nf - Windows 11 - 14 2K OLED - Core Ultra 5 226V - RAM 16Go - 512Go SSD - AZERTY

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
1 096,66 €
Livraison gratuite

PC Portable HP OmniBook X Flip 2-en-1 14-fm0009nf - Windows 11 - 14"" 2K OLED - Core Ultra 5 226V - RAM 16Go - 512Go SSD - AZERTY

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 05/06/2026)
4 à 7 jours
1 158,50 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Ankermann-PC HP 250 G10 Dark Ash | 16GB RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i7-1355U | 15.6 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT | MS Office 2024
649,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à partir de 39,00 €
HP Chargeur pour ordinateur portable USB-C 65 W
37,66 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
HP Ordinateur portable 17-cn3055nf – Écran 17,3"
568,30 €
Comparer 4 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
PC Gamer HP Victus 15,6" FHD 144Hz AMD Ryzen AI 5 340 Nvidia GeForce RTX 5060 16 Go RAM DDR5 SSD 512 Go Copilot+
949,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
OMEN MAX 16-ah0031nf
2 299,99 €
Comparer 5 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
PC Portable HP OmniBook X Flip 2-en-1 14-fm0009nf - Windows 11 - 14"" 2K OLED - Core Ultra 5 226V - RAM 16Go - 512Go SSD - AZERTY

Offre la moins chère

Retrouvez les meilleures offres HP dans sa boutique dédiée PC Portable HP OmniBook X Flip 2-en-1 14-fm0009nf - Windows 11 - 14"" 2K OLED - Intel Core Ultra 5 226V - RAM 16Go - Stockage 512Go SSD - Intel Arc 130V - AZERTY
884,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com