PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 14IPH11 | Sans Windows - 14 "" WUXGA OLED - Intel U7 355 - RAM 24 Go - SSD 512 Go - AZERTY

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14 Copilot+ Intel Core Ultra 7 355 24 Go DDR5 512 Go SSD OLED Luna Grey

PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 14IPH11 | Sans Windows - 14 "" WUXGA OLED - Intel U7 355 - RAM 24 Go - SSD 512 Go - AZERTY

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
879,99 €
Livraison à 4,99 €

Lenovo IdeaPad Slim 3 14IPH11 Copilot+ PC Intel Core Ultra 7 355 Ordinateur portable 14" WUXGA 24 Go DDR5-SDRAM 512 Go SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Français Gris

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 134,84 €
Livraison gratuite

PC portable Lenovo IdeaPad Slim 3 14 Copilot+ Intel Core Ultra 7 355 24 Go DDR5 512 Go SSD OLED Luna Grey

PIXMANIA50 (50€ offerts dès 1000€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
4 jours ouvrés
1 162,18 €
Livraison gratuite
PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 14IPH11 | Sans Windows - 14 "" WUXGA OLED - Intel U7 355 - RAM 24 Go - SSD 512 Go - AZERTY

Offre la moins chère

PC portable LENOVO IdeaPad Slim 3 14IPH11 | Sans Windows - 14 "" WUXGA OLED - Intel U7 355 - RAM 24 Go - SSD 512 Go - AZERTY
879,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Livraison gratuite
Ankermann-PC Lenovo ThinkPad X1 Yoga Gen 6 | 16Go RAM | 512Go NVMe SSD | Intel Core i5-1145G7 | 14 Pouces Full HD Display | Windows 11 Pro | WiFi / BT / 4G LTE | MS Office 2024
429,00 €
Voir l'offre
ankermann.com (FR)
Livraison à 39,00 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey
Livraison gratuite