PC Portable LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15'' FHD - Athlon 10 - RAM 8 Go - SSD 128 Go - AZERTY
Prix total le moins cher
1 à 2 jours
529,99 €
Livraison à 4,99 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Athlon Silver - 10 / jusqu'à 3.5 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM - 128 Go SSD NVMe - 15.6" TN 1920 x 1080 (Ful
Se renseigner auprès du vendeur
655,98 €
Livraison gratuite
IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - Conception de charnière à 180 degrés - AMD Athlon Silver - 10 / jusqu'à 3.5 GHz - Win 11 Home - Radeon 610M - 8 Go RAM -
Se renseigner auprès du vendeur
655,98 €
Livraison gratuite
PC Portable IdeaPad Slim 3 15AMN8 | Windows 11 - 15'' FHD - Athlon 10 - RAM 8 Go - SSD 128 Go - AZERTY
PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
672,73 €
Livraison gratuite
Lenovo IdeaPad Slim 3 15AMN8 82XQ - 15.6" Athlon Silver 10 8 Go RAM 128 Go SSD AMD Radeon 610M - Gris AZERTY
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
700,61 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Lenovo PC portable IdeaPad Slim 3 15IRU8 – 15,6" FHD – i7-1355U – 16Go – 512Go – Windows 11 Home
749,98 €
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 i7-Windows 11 Home-16GB-1TB-RTX 5060 Processeur Intel® Core i7-14650HX 14e génération coeurs E jusqu'à 3,70 GHz coeurs P jusqu'à 5,20 GHz, Windows 11 Famille 64, 1 To SSD M.2 2
Lenovo V15 G5 IRL Intel® Core™ i5 i5-13420H Ordinateur portable 39,6 cm (15.6") Full HD 8 Go DDR5-SD
557,88 €
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Lenovo IdeaPad Slim 3 15 R7-Windows 11 Home-16GB-512GB Processeur AMD Ryzen 7 170 3,20 GHz jusqu'à 4,75 GHz, Windows 11 Famille 64, 512 Go SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83K700GNFR Luna Grey